ОНЛАЙН-ВЕБИНАР ПО ВОПРОСАМ ВЗЫСКАНИЯ ЗАДОЛЖЕННОСТИ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ И ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ ПО НАЛОГАМ И СБОРАМ

Межрайонная ИФНС России №8 по Республике Коми приглашает всех налогоплательщиков принять участие в онлайн-вебинаре на тему «Порядок применения мер принудительного взыскания налоговой задолженности юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, установленный Налоговым кодексом Российской Федерации».

На вебинаре будут освещены следующие вопросы:

• Обязанность налогоплательщиков по уплате налоговых платежей и страховых взносов;

• Направление требования об уплате налогов, страховых взносов, пени, штрафов;

• Взыскание задолженности за счет денежных средств на банковских и лицевых счетах;

• Взыскание задолженности за счет имущества налогоплательщика.

Онлайн-вебинар состоится 18 мая 2021 года в 15.00 по мск.вр.

Ссылка на онлайн-вебинар

Для участников мероприятия будет предоставлена возможность задавать вопросы спикерам в режиме реального времени и просмотреть запись после завершения. Участие бесплатное.

Внимание!

Для участия в онлайн-вебинаре регистрация участников обязательна!

файл:  Загрузить