Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Инта, ул. Горького, 16
inta-mo@yandex.ru

Наш адрес

В Инте   0.3°
ОПМ «Штраф»

ОПМ «Штраф»

Госавтоинспекция города Инты информирует граждан и гостей города о том, что в период с 05 по 09 марта 2018 года на территории МОГО «Инта» проводится оперативно – профилактическое мероприятие «ШТРАФ».
Напоминаем всем участникам дорожного движения о необходимости своевременно оплачивать административные штрафы за нарушение ПДД РФ.
Статьей 32.2 КоАП РФ предусмотрена добровольная уплата административного штрафа не позднее шестидесяти дней со дня вступления постановления о наложении административного штрафа в законную силу, однако лицо, привлеченное к административной ответственности за совершение административного правонарушения, предусмотренного главой 12 КоАП РФ, за исключением административных правонарушений, предусмотренных частью 1.1 статьи 12.1, статьей 12.8, частями 6 и 7 статьи 12.9, частью 3 статьи 12.12, частью 5 статьи 12.15, частью 3.1 статьи 12.16, статьями 12.24, 12.26, частью 3 статьи 12.27 КоАП РФ, может уплатить административный штраф не позднее двадцати дней со дня вынесения постановления о наложении административного штрафа, в размере половины суммы наложенного административного штрафа, то есть 50%. В случае, если исполнение постановления о назначении административного штрафа было отсрочено судьей, органом, должностным лицом, вынесшим постановление, административный штраф уплачивается в полном объеме.
К лицу, не уплатившему административный штраф в установленный срок применима часть 1 статьи 20.25 КоАП РФ (уклонение от исполнения административного наказания), которая предусматривает, наряду с наложением штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный ареста до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.

По вопросам оплаты административных штрафов за нарушение ПДД РФ, можно обратиться в ОГИБДД ОМВД России по г. Инте по адресу:
г. Инта ул. Капитана Кулешова, 10, корпус 2, кабинет 2, либо по тел.7-20-51.

< >
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!