Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Инта, ул. Горького, 16
inta-mo@yandex.ru

Наш адрес

В Инте   1.1°
Внимание!

Внимание!

Теперь попасть в очередь на зачисление в первый класс можно через сайт вшколу2018.рф. Отправьте электронное заявление — и вы уже в очереди. Останется только принести оригиналы документов.
Заполните электронное заявление на сайте вшколу2018.рф. После подачи заявления у вас будет еще несколько дней, чтобы принести оригиналы документов в школу. Если не принесете оригиналы в нужный период, то заявление будет аннулировано.
Точная информация о количестве дней на донос оригиналов и на вынесение решения о зачислении опубликована на сайте вшколу2018.рф.
Чтобы подать электронное заявление, нужна учетная запись госуслуг. Это значит, что родителю или законному представителю необходимо зарегистрироваться на gosuslugi.ru и там же пройти проверку паспорта и СНИЛС. Регистрация займет 20 минут.
Записаться в первый класс через интернет могут жители Республики Коми, кроме жителей Сосногорского, Ижемского и Удорского районов. Для них доступен только личный прием в школах.
Проект вшколу2018.рф был создан ГАУ РК «ЦИТ» совместно с Министерством образования, науки и молодежной политики Республики Коми, чтобы помочь родителям без лишних затрат времени и сил записать ребенка в школу.

Госуслуги
Проще, чем кажется.

< >
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!