В Инте   15.1°

3,5 миллиарда рублей перечислил ПФР на «детские» выплаты семьям Республики Коми

13 октября 2020 года, Сыктывкар. Отделение Пенсионного фонда России по Республике Коми завершило выплаты на детей в размере 5000 рублей и 10000 рублей. Единовременная выплата в размере 10000 рублей перечислена на 142 тысячи детей в возрасте от 3 до 16 лет, ежемесячная выплата в размере 5000 рублей перечислена на 22,4 тысячи детей в возрасте до трех лет. Также семьи с детьми до 16 лет получили дополнительную выплату в размере 10000 рублей за июль.

Напомним, данные меры поддержки семей осуществлялись по Указу Президента в качестве дополнительной помощи в условиях сложившейся эпидемиологической обстановки. Финансирование выплат производилось из федерального бюджета. Общая сумма средств, направленная на выплаты семьям Коми, составила почти 3,5 миллиарда рублей.

Жалобы на всё