Внимание

Министерство образования, науки и молодёжной политики Республики Коми информирует о том, что Центр инновационной социальной сферы ГОУ ВО "Коми республиканская академия государственной службы и управления" на базе КРАГСиУ 14 февраля 2018 года в ауд. 401 (актовый зал) в 13.00 проведёт обучающий семинар с участием представителей Фонда президентских грантов по вопросам участия не коммерческих организаций Республики Коми в Конкурсе по предоставлению грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества 2018 года.

Для регистрации на семинар Фонда президентских грантов необходимо направлять заявку в Центр инноваций социальной сферы cisskomi@gmail.com до 12 февраля 2018 года.