Бесплатный семинар «Школа предпринимателей — поставщиков государственных и муниципальных нужд»

Торгово-промышленная палата Республики Коми возобновляет АУДИТОРНЫЕ (очные) выездные занятия и приглашает вас на бесплатный семинар «Школа предпринимателей — поставщиков государственных и муниципальных нужд» в г. Инта. Семинар позволит обновить свои знания, знания своих сотрудников или дополнительно потренироваться на тренажерах ЕИС и РТС-тендер «Закупки малого объема Республики Коми».

Также в программе вы узнаете:

– общие принципы закупок для государственных и муниципальных нужд;

– информационное обеспечение контрактной системы;

– как проходят все закупочные процедуры;

– как осуществляются закупки у единственного поставщика;

– как происходит подача заявки;

– какие ошибки совершают поставщики и как их не допустить.

научим:

– находить нужную именно вам закупочную процедуру;

– заполнять и подавать заявку на участие в электронных торговых процедурах;

– участвовать в электронном аукционе, в запросе предложений и в открытом конкурсе;

– работать на площадке «Закупки малого объема Республики Коми»;

– на что обращать внимание

– не допускать типичные ошибки при заключении контракта.

проконтролируем:

– вашу первую реальную самостоятельную заявку и всю закупочную процедуру в целом.

Занятия пройдут 24-25 августа 2020 года в Инте.

Время: с 10 до 16 ч.

Лектор - Андрей Иванович Макарский, эксперт проекта ОНФ «За честные закупки», начальник управления торгов и закупок Торгово-промышленной палаты Республики Коми.

Обучение проходит в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Семинар проводится совместно с центром «Мой бизнес» Республики Коми.

Только для субъектов МСП Республики Коми и их сотрудников.

Участие бесплатное.

Заявки на участие в семинаре можно направить в Отдел изучения потребительского рынка, развития предпринимательства и сельского хозяйства администрации МОГО «Инта» на адрес электронной почты: predprin@inta.rkomi.ru.

файл:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить