В Инте

Муниципальных служащих Республики Коми приглашают принять участие в конкурсе профессионального мастерства

Ежегодно конкурс «Ценный кадр» в 2020году» организует Управление государственной гражданской службы Администрации Главы Республики Коми. Его цель -  повышение престижа государственной гражданской службы Республики Коми и муниципальной службы в Республике Коми, содействия непрерывному росту профессиональной компетентности работников государственных органов Республики Коми и органов местного самоуправления в Республике Коми, совершенствования системы профессионального развития кадрового состава государственных органов Республики Коми и органов местного самоуправления в Республике Коми.

В 2020 году кандидатам из числа муниципальных служащих муниципальных образований городских округов в Республике Коми предлагается принять участие в Конкурсе по четырем номинациям:

«Перспективный работник на муниципальной службе»;

«Лучший специалист на муниципальной службе»;

«Лучший наставник на муниципальной службе»;

«Лучший руководитель структурного подразделения на муниципальной службе».

Конкурс включает квалификационный отбор участников, прохождение различных конкурсных испытаний, награждение победителей и призеров Конкурса.

Сроки проведения Конкурса: с 10 августа 2020 г. по 16 ноября 2020 г.

С более подробной информацией о сроках проведения этапов Конкурса, документах для участия в нем, конкурсных испытаниях и наградах можно ознакомиться на сайте Управления в разделе «Конкурс «Ценный кадр» (http://uggs.rkomi.ru/page/20033/).

Документы для участия в Конкурсе представляются в Управление до 16:00 часов 4 сентября 2020 г. следующим образом:

1) скан-копия заявки на участие в конкурсе, собственноручно подписанная кандидатом, направляется в электронном виде на адрес электронной почты: egs@rkomi.ru (с обязательной пометкой «Заявка на участие в конкурсе «Ценный кадр» в поле «Тема» электронного письма);

2)  оригиналы документов для участия в Конкурсе, в том числе оригинал заявки кандидата на участие в Конкурсе, представляются в Управление одним из указанных способов:

почтой по адресу: г. Сыктывкар, ул. Коммунистическая, д. 9 (с обязательной пометкой на конверте «Заявка на участие в конкурсе «Ценный кадр»);

лично в Управление по адресу: г. Сыктывкар, ул. Интернациональная,       д. 157, каб. 5-32 (5 этаж) по следующему графику:

понедельник–                                                            четверг:

с 9:00 часов до 13:00 часов;

с 14:00 часов до 17:30 часов;

пятница:

с 9:00 часов до 13:00 часов;

с 14:00 часов до 16:00 часов.

Один участник может принимать участие в Конкурсе только по одной номинации, при этом к участию в Конкурсе не допускаются лица, принимавшие участие в аналогичных номинациях Конкурса профессионального мастерства «Ценный кадр», организованных и проведенных Администрацией Главы Республики Коми в 2017–2019 годах.