Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Инта, ул. Горького, 16
inta-mo@yandex.ru

Наш адрес

В Инте   -10.8°
Всемирный форум по франчайзингу 2018  и выставка Moscow Franchise Expo 2018

Всемирный форум по франчайзингу 2018 и выставка Moscow Franchise Expo 2018

Администрация муниципального образования городского округа «Инта» сообщает, что с 28 мая по 1 июня 2018 года в г. Москве состоится Всемирный форум по франчайзингу и выставка «Moscow Franchise Expo 2018».
Данные мероприятия соберут на своих площадках более 6 тысяч участников для обсуждения последних трендов во франчайзинге, обучения, заключения контрактов и демонстрации новых концепций.
Впервые территория России станет деловой и экспертной площадкой для представителей ассоциаций, крупных компаний и инвесторов из более чем 40 стран мира, включая Юго-Восточную Азию, Европу, Северную, Латинскую и Южную Америки, Африку.
Последние 7 лет российский франчайзинг показывает стабильную динамику развития до 15 % ежегодного числа предприятий. В настоящее время в России насчитывается более 50 тысяч франчайзи и порядка 1,3 тысячи брендов, 65% из которых являются российскими концепциями.
Для делегатов и посетителей Всемирного форума по франчайзингу и выставки «Moscow Franchise Expo 2018» участие бесплатное.
Более подробная информация о форуме представлена на официальном сайте http://www.rusfranch.ru/
Контактное лицо по вопросам участия: Кустова Надежда Романовна, советник Президента Российской ассоциации франчайзинга, тел (495) 967-37-13.

< >
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!