Прием вопросов к министру экономики Республики Коми Константину Плехову

Объявляем прием вопросов к министру экономики Республики Коми Константину Плехову, на которые он ответит во время «Прямой линии» (дата и время проведения будут анонсированы позже, следите за новостями).

От предпринимателей поступает множество вопросов, касающихся мер поддержки малого и среднего бизнеса. Особенно ценной становится информация, получаемая из "первых уст".

Центр «Мой бизнес» Коми организует прямую трансляцию, в ходе которой министр экономики Республики Коми ответит на вопросы бизнеса. Дата и время прямого эфира будет анонсирована позже. Но уже сейчас свои вопросы вы можете задать в комментариях к обсуждению:

На ряд вопросов, собравших наибольшее количество лайков, будут даны ответы в прямом эфире.