В Инте   -13°

Третий ежегодный конкурс «Торговля России»

Стартовал прием заявок на третий ежегодный конкурс «Торговля России». Министерство промышленности и торговли Российской Федерации проводит ежегодный конкурс «Торговля России», по итогам которого будут выбраны лучшие решения и идеи, реализуемые разными торговыми форматами.

Всероссийский конкурс «Торговля России» впервые состоялся в 2018 году. Его главная идея - поддержать положительный опыт российской розницы и стимулировать ее развитие. В первый год проведения конкурса со всех уголков страны было подано более 600 заявок на участие, во второй год заявок было уже более 800.

В 2020 году количество номинаций, как и число участников конкурса, вырастет. Торжественная церемония награждения победителей состоится в рамках VI Международного форума бизнеса и власти «Неделя российского ритейла», который пройдет с 8 по 12 июня в Москве в Центре международной торговли.

Конкурс будет проводится по следующим номинациям:

«Лучший торговый город»;

«Лучшая торговая улица»;

«Лучший нестационарный торговый объект»;

«Лучшая ярмарка»;

«Лучший розничный рынок»;

«Лучший мобильный торговый объект»;

«Лучший магазин»;

«Лучший объект фаст-фуда»;

«Лучший торговый фестиваль»;

«Лучший оптовый продовольственный рынок»;

«Лучшая фирменная сеть местного товаропроизводителя».

Принять участие в Конкурсе могут: органы исполнительной власти курирующие торговую отрасль, администрации муниципальных образований и хозяйствующие субъекты, осуществляющие торговую деятельность.

Для участия в Конкурсе участникам рекомендуется заполнить анкету на сайте торговляроссии.рф. Оргкомитет конкурса, тел. +7 495 924 02 80, e-mail: tr2019@russiant.org