Мастер-класс «Создание и развитие своего бизнеса с Германией –«German Business»

Администрация МОГО «Инта» приглашает Вас приять участие в мастер-классе «Создание и развитие своего бизнеса с Германией –«German Business», который состоится 12 марта в 10 часов в центре развития предпринимательства по адресу: г. Сыктывкар, ул. Ленина д. 74, Дом дружбы народов, 3-й этаж, конференц-зал № 1.

Мастер-класс проводит АНО РК «Центр развития предпринимательства «Шонди» по инициативе Регионального объединения работодателей Союза промышленников и предпринимателей Республики Коми.

В ходе мастер-класса слушатели получат возможность познакомится с практическим опытом организации бизнеса вообще и с компаниями из Германии в частности, опробуют моделирование бизнес-цепочек с целью проведения переговоров и последующих бизнес-миссий в Германию. Опытные спикеры смогут ответить на насущные вопросы предпринимателей.