Проект «СделаноВмоно»

Администрация муниципального образования городского округа «Инта» информирует, что Неккомерческой организацией «Фонд развития моногородов» реализуется проект «СделаноВмоно», направленный на оказание содействия продвижению продукции производителей из монопрофильных муниципальных образований Российской федерации (моногородов) на российские и зарубежные рынки.

Вэтой связи между МОНОГОРОДА.РФ и ООО «Вайлдберриз» (далее – Wildberries ) заключено соглашение о сотрудничестве от 27.08.2019 № 06-06-17, в рамках реализации которого в феврале текущего года будут проведены вебинары для представителей малого и среднего предпринимательства моногородов.

Предприниматели будут ознакомлены с возможностями использования цифровой платформы Wildberries в целях развития бизнеса, в том числе с:

принципом работы интернет-магазина и преимуществом сотрудничества;

процессом регистрации в качестве поставщика товаров Wildberries;

работой с порталом поставщиков (многофункциональным веб-ресурсом, позволяющим партнёрам Wildberries планировать свои поставки, управлять товарооборотом, регулировать цены, анализировать продажи, поддерживать обратную связь с покупателями);

обзором применяемых маркетинговых активностей и иных инструментов, позволяющих поставщикам повысить свои продажи на сайте Wildberries.ru.

Участникам вебинаров будет предоставлена возможность задать интересующие вопросы.

Дата и время проведения вебинаров 3, 10, 17 февраля 2020 года в 11.00 по московскому времени.

Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://streams.wildberries.ru/welcome/monogoroda.

Контактные лица по участию в вебинарах:

- от Wildberries:

Маркитанова Анна (+7(906) 709-74-30, markitanova.anna@wildberries.ru).

- от МОНОГОРОДА.РФ:

Алексеев Сергей Олегович (+7 (495) 734-79-19*279, s.alekseev@monogorodarf.ru);

Багрова Юлия Владимировна (+7 (495) 734-79-19*300, y.bagrova@monogorodarf.ru).

Товаропроизводителей и предпринимателей, осуществляющих деятельность на территории МОГО «Инта» и желающих принять участие в вебинарах на базе администрации МОГО «Инта» просим направить информацию об участниках в отдел изучения потребительского рынка, развития предпринимательства и сельского хозяйства на адрес электронной почты: predprin@inta.rkomi.ru.