Международный форум «Неделя Российского ритейла»

Администрация муниципального образования городского округа «Инта» информирует вас о том, что с 8 по 12  июня 2020 г. пройдёт VI международный форум бизнеса и власти «Неделя Российского ритейла», организованный Минпромторгом России и Российской ассоциацией экспертов рынка ритейла.

Форум в шестой раз соберёт руководителей федеральных органов власти, представителей государственных органов потребительского рынка субъектов Российской федерации, ведущих федеральных и региональных ритейлеров, крупнейших российских и международных организаций поставщиков и других участников потребительского рынка.

Неделя Российского Ритейла – ежегодное, ключевое и масштабное отраслевое мероприятие с участием представителей бизнеса и государственной власти, на котором формируются основные направления развития сферы розничной торговли, определяются подходы государства к развитию ритейла, решаются вопросы развития отрасли.

В настоящее время программа мероприятия формируется и будет опубликована на официальном сайте: retailweek.ru.

Лица, заинтересованные принять участие в форуме в составе делегации от Республики Коми, могут направить свои заявки с указанием своих данных (ФИО, должность, организация, контактные данные: телефон, E-mail) на адрес электронной почты отдела изучения потребительского рынка, развития предпринимательства и сельского хозяйства администрации МОГО «Инта»: predprin@inta.rkomi.ru  в срок до 1 февраля 2020 года.

файл:  Загрузить