II Новосибирский форум

Администрация муниципального образования городского округа «Инта» информирует вас о том, что 6 – 8  ноября 2019 г. Правительством Новосибирской области совместно с Министерством промышленности и торговли Российской Федерации в международном выставочном комплексе «Новосибирск Экспоцентр» по адресу: г. Новосибирск, ул. Станционная, 104 планируется проведение II Новосибирского форума (далее -  Форум).

Подробная информация о Форуме, регистрация в качестве участников Форума на сайте: https://minpromtorgnso.timepad.ru/event/1080633/.

Для получения более подробной информации, подтверждения участия в Форуме просьба обращаться по телефону:  +7(383) 238-62-27, +7(913) 942-79-97, адрес электронной почты: vjs@nso.ru (Воробьёв Юрий Сергеевич).

файл:  Загрузить