Форма расчета по страховым взносам

Межрайонная ИФНС России №2 по Республике Коми информирует, что приказ ФНС России от 18.09.2019 № ММВ-7-11/470@ «Об утверждении формы расчета по страховым взносам, порядка ее заполнения, а также формата представления расчета по страховым взносам в электронной форме и о признании утратившим силу приказа Федеральной налоговой службы от 10.10.2016 № ММВ-7-11/551@» (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 08.10.2019, регистрационный номер 56174) (далее – приказ ФНС России), а также XSD-схема к формату представления расчета по страховым взносам в электронной форме размещены на сайте ФНС России www.nalog.ru в разделе «Документы».

Приказ ФНС России вступает в силу начиная с представления расчета по страховым взносам за первый расчетный (отчетный) период 2020 года.