Первый Региональный Форум по проблемам и перспективам развития СО НКО «ВМЕСТЕ»

Министерство образования, науки и молодежной политики Республики Коми информирует о проведении Первого Регионального Форума по проблемам и перспективам развития СО НКО «ВМЕСТЕ» (далее – Форум), который состоится 22 ноября 2019 г.

Организаторы Форума – Коми региональное представительство Общенационального Союза НКО России; АНО «Ресурсный центр развития и поддержки СО НКО и гражданских инициатив «Вектор»; Коми республиканский благотворительный фонд поддержки талантливых детей «Союз неравнодушных сердец».

Основная тема Форума – взаимодействие государства и СО НКО в реализации приоритетных национальных проектов.

Ключевые направления работы Форума:

- федеральные тренды развития НКО;

- взаимодействие государства и СО НКО в реализации национальных проектов и повышении качества жизни;

- расширение государственной поддержки и совершенствование инфраструктуры;

- взаимодействие СМИ и НКО в реализации социально значимых проектов.

К участию в Форуме приглашаются представители социально-ориентированных некоммерческих организаций, гражданские активисты.

Контактное лицо: эксперт АНО «Ресурсный центр «Вектор», исполнительный директор Коми республиканского благотворительного фонда поддержки талантливых детей «Союз неравнодушных сердец» Ольга Вениаминовна Пяткова, т. 354-642.