ОПФР по Республике Коми информирует  о графике выплаты пенсий за январь 2018 года

ОПФР по Республике Коми информирует о графике выплаты пенсий за январь 2018 года

Сыктывкар, 28 декабря 2017 года. Доставка пенсий и социальных выплат за январь 2018 года будет произведена в январе. Досрочных выплат в декабре не предусмотрено.

Доставка пенсий и социальных выплат через отделения почтовой связи за январь 2018 года будет производиться в соответствии с графиком.

Гражданам, получающим пенсии и социальные выплаты на счета, открытые в Сбербанке России, зачисление сумм будет осуществлено в следующем порядке: получателям с фамилиями на буквы с А по К включительно пенсии будут перечислены 12 января, пенсионерам с фамилиями на буквы с Л по Я включительно – 19 января.

Пенсионеры, которые получают пенсионные и социальные выплаты на свои счета в других кредитных учреждениях (банках), получат денежные средства 19 января.