В Инте   7.1°

Форум «МОЙ БИЗНЕС В РЕСПУБЛИКЕ КОМИ».

Администрация муниципального образования городского округа «Инта» ранее приглашала Вас принять участие в региональном Форуме «МОЙ БИЗНЕС В РЕСПУБЛИКЕ КОМИ».

Для тех, кто не может лично посетить Форум, появилась возможность принять участие в Форуме с 24 ПО 25 МАЯ 2019 с помощью онлайн трансляции.

На данный момент открыта регистрация на онлайн трансляцию на сайте:

Мойбизнес11.рф ( http://xn--11-9kcqjffxnf3b.xn--p1ai/ )

Благодаря отличному качеству изображения и звука вы почувствуете себя частью данного мероприятия и сможете узнать интересную информацию, а так же изменения в бизнес процессах.

Регистрируйтесь, мы будем Вам рады.

Напоминаем: Форум будет полезен как начинающим, так и уже действующим представителям малого и среднего бизнеса из любых сфер деятельности, в том числе - социально ориентированным. В рамках Форума вы получите полезные знания и консультации специалистов по всем актуальным аспектам ведения предпринимательской̆ деятельности, примите участие в тренингах ведущих региональных экспертов, а также сможете посетить авторский̆ эксклюзивный̆ семинар уникального федерального эксперта Марии Огаревой (Москва) по теме: «Профессиональное общение в малом бизнесе: ключи к успеху».

С уважением,

Центра развития предпринимательства