Всероссийский фестиваль авторской пенси "Гринландия"

Заочный конкурс - традиционная часть большого фестивального движения "Гринландия", ежегодно собирающего на берегу реки Быстрицы более 200 тысяч человек. В этом году он проводится уже 10 раз! И, нужно отметить, что с каждым годом растет не только количество участников, но и расширяется их география. Так, в прошлом году на суд жюри было представлено 2620 поэтических и музыкальных работ более чем из 60 регионов страны от Сахалина до Калининграда. Также в конкурсе приняли участие и наши соотечественники из Белоруссии, Казахстана, Молдавии, Канады, Германии и других стран ближнего и дальнего зарубежья.

Принять участие в конкурсе могут авторы слов и музыки, композиторы, поэты и творческие коллективы. Отдельно выделяется "Детская мастерская", в которой принимают участие дети и подростки до 16 лет включительно.

Конкурс проводится по трем номинациям: "Основной конкурс", "Песни для детей", "Песни о профессиях, специальностях, призваниях".

Заявки на участие принимаются до 20 апреля 2019 года.

Более подробную информацию и положение о конкурсах можно найти на официальном сайте.