Оказание кредитной поддержки субъектам МСП, зарегистрированным и осуществляющим предпринимательскую деятельность на территории моногородов

С целью поддержки малого и среднего бизнеса на территории моногородов АО «МСП банк» реализует льготные программы кредитования.

ЦЕЛЬ КРЕДИТОВАНИЯ – на организацию и (или) развитие бизнеса на территории моногородов, в том числе на:

пополнение оборотных средств, финансирование текущей деятельности.

финансирование инвестиций: - приобретение, реконструкция, модернизация, ремонт основных средств; - строительство зданий и сооружений производственного назначения.

Предлагаем заполнить Анкету проекта субъекта МСП в электронной форме и направить на электронный адрес: predprin@inta.rkomi.ru .

Приложение в эл. виде:

Презентация - оказание кредитной поддержки субъектам МСП

Анкета проекта субъекта МСП в электронной форме (с возможностью скачивания в формате Excel).