Проект «Точка консультирования»

Администрации муниципального образования городского округа «Инта» информирует о начале консультаций высококвалифицированными экспертами-консультантами Центра поддержки предпринимательства «Шондi» в рамках проекта «Точка консультирования». Консультационную поддержку будут оказывать следующие эксперты:

Афанасьева Марина Александровна, профиль экспертной деятельности: бухгалтерский учет, особенности налогообложения, судебная практика в налоговой сфере;

Охотникова Лариса Михайловна, профиль экспертной деятельности: управление персоналом, кадровое администрирование, трудовое законодательство, миграционное законодательство для работодателя.

Консультации состоятся:

11.10.2018-консультации с 11.00 до 19.00;

12.10.2018- консультации с 09.00 до 19.00;

Консультации и тренинг проводятся бесплатно по адресу: ул. Горького, д. 16 (здание администрации МОГО «Инта», кабинет № 104).

Заинтересованные лица могут обращаться за дополнительной консультацией по телефонам: 6-20-70, 6-16-71 или в администрацию МОГО «Инта» кабинет № 201.

График работы:       Понедельник-четверг – с 8.00 до 17.00

Пятница – с 8.00 до 12.00

Обеденный перерыв – с 12.00 до 13.00.