Фонд соцстраха по Коми открыл публичную страницу во «ВКонтакте»

Публичную страницу в социальной сети «ВКонтакте» открыло региональное отделение Фонда социального страхования РФ по Коми. Посетители страницы могут не только знакомиться с новостями и подписываться на тематическую информацию, но и задавать вопросы специалистам фонда с гарантией получения оперативных ответов .

- Качественная обратная связь с получателями государственных услуг фонда – важное условие реализации политики ФСС как социально ориентированного учреждения, - считает исполняющий обязанности управляющего регионального отделения ФСС РФ по РК Роман Жалоба. На фоне стремительного развития электронных сервисов, когда любые задачи и проблемы решаются одним нажатием кнопки на электронном носителе, уходят в прошлое такие виды обратной связи, как личное посещение учреждения, звонки, бумажные письма и т.д. Убежден, что присутствие отделения фонда в социальной сети станет удобным инструментом диалога с ФСС для работодателей, застрахованных граждан, получателей страховых выплат и пособий , людей с инвалидностью и других категорий граждан.

Адрес публичной страницы регионального отделения Фонда социального страхования РФ по Республике Коми в социальной сети «ВКонтакте» www.vk.com/fsskomi .

19.10.2019, 15:00 – 16:00 Детская школа искусств. Посвящение в первоклассники учащихся музыкального отделения
19.10.2019, 17:00 – 18:00 Дворец культуры и техники. VI Городской фестиваль «Поющая Инта» в рамках празднования 65-летия г. Инта - «Песни о родном городе»(коллективы детских садов, общеобразовательных учреждений, учреждений дополнительного образования и ИПТ)
26.10.2019, весь день Центр национальных культур. Открытие выставки – конкурса декоративно – прикладного творчества «Мастер года – 2019»
27.10.2019, 12:00 – 13:00 Центральная библиотека. Литературный выходной "Всей семьей в библиотеку"