О проведении публичных обсуждений

УФНС России по Республике Коми приглашает руководителей, главных бухгалтеров и индивидуальных предпринимателей принять участие в публичном обсуждении результатов правоприменительной практики налоговых органов, руководств по соблюдению обязательных требований по теме: «Итоги контрольной работы за 1 квартал 2018 года. Новый порядок применения ККТ, этапы и сроки перехода на онлайн кассы».

Данное мероприятие проводится в рамках реализации приоритетной программы Правительства Российской Федерации «Реформа контрольной и надзорной деятельности».

Публичные обсуждения состоятся 31 мая 2018 года в 10.00 по адресу:

Республика Коми, г. Печора, Печорский проспект, 90А, компьютерный класс (4 этаж)

Вопросы по теме публичных обсуждений можно направить до 25 мая 2018 года по электронной почте: u111102@r11.nalog.ru.

Ответы будут озвучены в ходе проведения мероприятия.