VI Международный Евразийский форум «ТАКСИ»

Администрация муниципального образования городского округа «Инта» информирует, что 9 и 10 августа 2018 года в городе Москве состоится VI Международный Евразийский форум «ТАКСИ» по адресу: Кутузовский проспект, 2/1, стр. 1 в Конгресс-парке отеля «Рэдиссон Ройал, Москва».

Мероприятие пройдет при поддержке и участии представителей Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Правительства Москвы, федеральных органов исполнительной власти, государственных институтов развития.

В рамках деловой программы VI Международного Евразийского форума «ТАКСИ» внимание будет уделено совершенствованию регулирования деятельности таксомоторных компаний и служб заказа такси в условиях цифровой экономики, повышение безопасности пассажиров и водителей, инновационные подходы к оптимизации и развитию бизнеса такси.

Для более подробной информации можно обратиться в отдел лицензирования и контроля Министерства инвестиций, промышленности и транспорта Республики Коми по телефонам: 255-433 (доб. 160), 200-331, 200-328, 243-443, а также по адресу электронной почты: o.a.simankova@minprom.rkomi.ru .