ОГИБДД ОМВД России по г. Инте информирует!

23 марта 2018 года на территории МОГО «Инта» сотрудниками Госавтоинспекции г. Инты будут проведены массовые проверки водителей транспортных средств, направленные на профилактику аварийности в городе, а также выявления водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения.
В ходе проведения профилактических мероприятий сотрудниками ОГИБДД ОМВД России по г. Инте будет уделено особое внимание на совершение правонарушений, являющихся основными причинами совершения ДТП, таких как управление транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии опьянения, а так же лишенных права управления ТС и не имеющих права управления ТС, выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, несоответствие выбранной скорости конкретным дорожным условиям, превышение установленного скоростного режима, не применение водителями и пассажирами автомобилей ремней безопасности, детских удерживающих устройств. Так же с участниками дорожного движения будут проведены профилактические беседы о необходимости соблюдения Правил дорожного движения, состояние и проблемы аварийности на территории города Инта.
Госавтоинспекция обращает внимание всех участников дорожного движения на необходимость обязательного соблюдения требований Правил дорожного движения. Уважаемые жители и гости г. Инты! Если Вы стали свидетелем факта управления транспортным средством нетрезвым водителем, сразу сообщайте информацию в дежурную часть полиции по телефону «02».

19.10.2019, 15:00 – 16:00 Детская школа искусств. Посвящение в первоклассники учащихся музыкального отделения
19.10.2019, 17:00 – 18:00 Дворец культуры и техники. VI Городской фестиваль «Поющая Инта» в рамках празднования 65-летия г. Инта - «Песни о родном городе»(коллективы детских садов, общеобразовательных учреждений, учреждений дополнительного образования и ИПТ)
26.10.2019, весь день Центр национальных культур. Открытие выставки – конкурса декоративно – прикладного творчества «Мастер года – 2019»
27.10.2019, 12:00 – 13:00 Центральная библиотека. Литературный выходной "Всей семьей в библиотеку"