Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Инта, ул. Горького, 16
inta-mo@yandex.ru

Наш адрес

В Инте   -13.3°

Международная продовольственная выставка «ПЕТЕРФУД – 2021»

            С 16 по 18 ноября 2021 года в Санкт-Петербурге в конгрессно-выставочном центре «ЭКСПОФОРУМ» пройдёт главная выставка Северо-Западного региона в сфере продовольственной торговли – 30-я Юбилейная Международная продовольственная выставка «ПЕТЕРФУД-2021».

            Выставка включает в себя два значимых блока: обширную деловую программу, направленную на всестороннюю подготовку к работе с розничными сетями как в России, так и за рубежом, и переговоры в «Центре Закупок СетейТМ».

            Мероприятие направлено на прямые переговоры о поставках продукции с 50 ведущими продовольственными розничными сетями СЗФО, сетевыми компаниями общественного питания и зарубежными розничными сетями в рамках экспортной программы (Пятёрочка, Перекрёсток, Семишагофф, METRO C&C, Леноблпотребсоюз, Лента, Вкусвилл, Дикси, Петровский, SUBWAY, Теремок, Буше, Mama Roma и др.).

            Для поставщиков пищевого и торгового оборудования, товаров и услуг, участникам продовольственного рынка организован специализированный выставочный салон и конференция – ПетерфудТЕХ.

            Выставка проходит при поддержке крупных ассоциаций и профильных СМИ – Ассоциации компаний розничной торговли, Союза независимых сетей России, Ассоциации поставщиков и производителей продовольственных товаров «Руспродсоюз», интернет-порталов Retail.ru, RetailLife, NewRetail, телеканала ПРОБИЗНЕС, информационных агентств InfoLine, РБК исследования и других информационных партнёров.

            В 2020 году Международной продовольственной выставке Петерфуд присвоен знак Российского Союза Выставок и Ярмарок – знак высшего отличия выставочного мероприятия.

            Контактное лицо: секретарь оргкомитета – Елена Прикота, тел.88123274918 (доб.408), e-mail: info@peterfood.ru.

            Приложение: peterfood_2021_brochure_email.pdf

файл:  Загрузить

< >
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!