Общегородской семинар для руководителей субъектов малого и среднего предпринимательства!

Администрация МОГО «Инта» совместно со специалистами территориального отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по РК в г. Воркуте (по г. Инта) приглашает руководителей субъектов малого и среднего предпринимательства принять участие в общегородском семинаре посвященному Всемирному дню защиты прав потребителей.
Семинар состоится 15 марта 2018 года в здании администрации МОГО «Инта» в 15:00 в конференц зале.

На семинаре будут освещены следующие вопросы:
о правилах продажи товаров и оказания услуг в информационно-телекоммуникационной сети Интернет;
как вернуть товар в Интернет-магазин;
о защите от опасной и фальсифицированной продукции;
о продукции, запрещенной к реализации дистанционным способом и т.п.