Администрация муниципального образования городского округа «Инта» информирует о том, что для проверки системы оповещения и информирования населения города Инта 25 мая 2022 года с 10 до 12 часов будет произведен кратковременный запуск громкоговорителей системы оповещения населения ( Проверка системы оповещения!).
Восстановлена работоспособность вебкамер, установленных на водонапорной башне. Вышедшее из строя осенью прошлого года оборудование отработало в постоянном режиме с 2012 года. Ведутся работы по настройке параметров канала передачи данных, возможны небольшие перерывы в работе.
Уважаемые сотрудники кадровых служб!
Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем кадрового работника!
Это праздник всех тех, кто регулирует отношения между работодателями и работниками, знает о самых востребованных специалистах и вакансиях. Работа с людьми – главное и самое сложное направление деятельности отдела кадров. Для этого требуются особые качества: знание трудового законодательства, выдержка, отзывчивость, коммуникабельность и доброта. Ведь от вашей квалифицированной работы зависит создание сильной команды, такого коллектива, который способен решать сложные задачи.
Желаем всем специалистам новых достижений, стабильности и уверенности, вдохновения и плодотворной работы, неиссякаемого оптимизма, крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия!
Глава городского округа «Инта» - руководитель администрации В.А. Киселёв.
Председатель совета МОГО «Инта» И.В. Артеева.
Срок действия лицензий на управление многоквартирными домами, выданных до 31 декабря 2017 года, истекает 11 января 2023 г.*
В 2022 году во исполнение поручения Президента Российской Федерации от 23 июля 2020 г. № Пр-1150 будет проводиться Международная премия «#МЫВМЕСТЕ» (далее – премия), которая проводится с 2021 года.
По данным Печорской зональной гидрометеорологической обсерватории (ЗГМО Печора) Филиала ФГБУ Северное УГМС «Центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Республики Коми (Коми ЦГМС) Федеральной службы России по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды (Росгидромет)
Эксперт Общественной палаты Республики Коми, первый заместитель председателя Совета МОГО «Усинск» Дмитрий Латынин высказался в поддержку решения президента Владимира Путина о проведении специальной военной операции по защите ЛНР и ДНР.
По прогнозу филиала ФГБУ Северное УГМС «Центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Республики Коми»:
В ночь на 23 мая в Интинском районе ожидается сильный снег (6-13 мм).
С 18 часов 22 мая до 18 часов 23 мая ожидается усиление С, СВ ветра 8-13 порывами 17-22 м/с, ночью метель.
По прогнозу филиала ФГБУ Северное УГМС «Центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Республики Коми»: В периоде с 18 часов 21 мая по 18 час 22 мая местами по республике ожидается усиление северного и северо-восточного ветра порывами 15-18 м/с
22-23 мая территория Республики Коми попадет под влияние активного циклона.
На фоне холодной погоды, в течение суток температура воздуха составит -1...+4°С, пройдут интенсивные осадки при усилении ветра, в виде дождя и мокрого снега. Количество осадков за двое суток может составить 30-50%, местами 60-80% от месячной нормы. В большинстве районов ожидается усиление ветра северной четверти порывами до 12-17 м/с, на крайнем севере и на северо-западе 23 мая до 19-24 м/с.