16.06.2019
ко Дню медицинского работника

Ко Дню медицинского работника специалистами администрации муниципального образования городского округа «Инта» из фонда «Администрация МОГО «Инта» подготовлена выставка архивного документа по присвоению звания «Почетный гражданин города Инты Мороковой Агриппине Яковлевне».

14.06.2019
Уважаемые интинцы!

20 марта 2019 года стартовал Всероссийский конкурс «Доброволец России-2019» с вручением одноименной премии (далее - Конкурс) - ключевой ежегодный конкурс волонтерских проектов, направленный на выявление и поддержку инициативных людей, создание социальных лифтов для неравнодушных и активных граждан.

14.06.2019
Многодетным семьям предоставляется скидка 20% на проезд в поездах дальнего следования

С 31 мая 2019 года многодетные семьи могут приобрести билеты на проезд в купейных вагонах поездов внутригосударственного сообщения отправлением в июне-июле 2019 года со скидкой 20% (предоставляется взрослым и детям в возрасте от 10 до 17 лет).

13.06.2019
В Инте пройдут городские соревнования по футболу «Кожаный мяч»

16 июня в Инте стартует городской турнир по футболу «Кожаный мяч». Этот день выбран не случайно. Именно 16 июня вся страна отметит Олимпийский день.
В течение трех месяцев пройдут поединки среди команд лагерей с дневным пребыванием, дворовых команд и команд ветеранов по футболу.
Приглашаем всех любителей футбола принять участие в соревнованиях.
Торжественное открытие турнира состоится 16 июня в 11.00 часов на футбольном поле Гимназии № 2.
Подать заявки на участие и задать интересующие вопросы можно в каб. 219 администрации (Отдел спорта) или по тел. 6-54-53.

13.06.2019
Прогноз паводковой обстановки на 13 июня 2019 года.

По прогнозу Главного управления МЧС России по Республике Коми, подготовленному на основе информации филиала ФГБУ Северное УГМС «Коми ЦГМС» и ЦМП ФКУ «ЦУКС СЗРЦ МЧС России», 13 июня 2019 года в Инте ожидается температура воздуха ночью          -1...+1, днем +3...+5.

13.06.2019
Проверка системы оповещения гражданской обороны.

Администрация муниципального образования городского округа «Инта» информирует население о том, что 13 июня 2019 года будет проводиться проверка системы оповещения гражданской обороны.

Просим Вас соблюдать спокойствие и порядок при включении электросирен, передаче сообщений через уличные громкоговорители, радио и телевещание.

13.06.2019

26 июня отмечается провозглашённый Генеральной Ассамблеей ООН Международный день борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом.

12.06.2019
Прогноз паводковой обстановки на 12 июня 2019 года

По прогнозу Главного управления МЧС России по Республике Коми, подготовленному на основе информации филиала ФГБУ Северное УГМС «Коми ЦГМС» и ЦМП ФКУ «ЦУКС СЗРЦ МЧС России», 12 июня 2019 года в Инте ожидается температура воздуха ночью  +2...+4, днем +4...+6 °С.

ШТОРМОВОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!

По прогнозу филиала ФГБУ Северное УГМС «Центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Республики Коми»: на территории Республики Коми до 22 часов сохранится западный, северо-западный ветер 7-12 м/с, порывами 13-18 м/с. В северных и центральных районах порывами до 23 м/с, местами гроза.
Главное управление МЧС России по Республике Коми рекомендует населению:

ШТОРМОВОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!

По прогнозу филиала ФГБУ Северное УГМС «Центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Республики Коми»: в ночь на 13-14 июня местами по территории Республики Коми ожидаются заморозки -1...-2°С.
Главное управление МЧС России по Республике Коми рекомендует населению: