В Инте   -4.9°

27.03.2023
Жителей Коми приглашают на службу по контракту

Какое денежное довольствие получают контрактники в зоне специальной военной операции

26.11.2023
Поздравление с Днём матери

Дорогие женщины - мамы, уважаемые бабушки! Примите самые тёплые поздравления с чудесным праздником – Днем Матери!

Этот праздник важен для каждого. Он еще раз напоминает о самом важном в жизни человека, предоставляет возможность выразить безграничную признательность и благодарность великому подвигу материнства.

От мамы зависит будущее ребенка, а значит – будущее нашего общества. Именно с мамы начинается знакомство с миром, осознание себя и своего предназначения, и именно мамам мы обязаны семейным уютом и всем лучшим, что у нас есть.

Отдельные слова благодарности выражаем матерям-героиням, многодетным мамам, бабушкам и приемным матерям детей-сирот за душевную щедрость и безграничную любовь.

Желаем вам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия и ответной заботы от своих детей. Пусть каждый день будет наполнен радостью, и вас каждый день окружают почет, любовь и внимание близких людей!

Глава городского округа «Инта» - руководитель администрации В.А. Киселёв.
Председатель совета МОГО «Инта» И.В. Артеева.

23.11.2023
Государственное юридическое бюро разъясняет!

Вопрос. Я хотел получить пособие на погребение, так как похоронил свою маму (неработающего пенсионера), но мне отказали в выплате, сославшись на то, что я пропустил шестимесячный срок обращения за указанной выплатой. Я сам пенсионер и после похорон мое здоровье сильно ухудшилось, я был вынужден проходить лечение, и не мог вовремя обратиться за выплатой. Имею ли я право получить указанную выплату?

Новые, зрелищные, массовые

«Игры ГТО» основаны на базе спортивных советских нормативов комплекса «Готов к труду и обороне»

Штормовое предупреждение!

По прогнозу филиала ФГБУ Северное УГМС «Центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Республики Коми»:
Сегодня днем 23 ноября с сохранением до 18 ч 24 ноября на крайнем северо-востоке ожидается усиление восточного ветра 8-13 порывами до 22 м/с, низовая метель.

21.11.2023
Личный прием граждан в г. Инте

24 ноября 2023 года первый заместитель прокурора Республики Коми Михаил Анатольевич Нестеров проведет личный прием граждан в г. Инте.

21.11.2023
С Днем бухгалтера!

Уважаемые работники бухгалтерии! От всей души поздравляем Вас с профессиональным праздником - Днем бухгалтера России!

Без специалистов данной профессии нельзя обойтись ни на предприятиях, ни в организациях и учреждениях социальной сферы. Работа бухгалтера – кропотливый труд, от которого зависят своевременная выплата заработной платы, грамотное распределение доходов и расходов, финансовое благополучие. Благодаря накопленному опыту, профессионализму, аккуратности и трудолюбию вы выполняете свои обязанности на самом высоком уровне.

Желаем вам семейного благополучия, карьерного роста, добра и терпения. Успехов во всех начинаниях и настойчивости в достижении поставленных целей.

Глава городского округа «Инта» - руководитель администрации В.А. Киселёв.
Председатель совета МОГО «Инта» И.В. Артеева.

20.11.2023
Цикл онлайн-семинаров

Информируем о проведении с 27 ноября по 15 декабря 2023 года на базе консультационного совета по цифровой трансформации цикла онлайн-семинаров по развитию навыков и формированию инструментов для увеличения продаж и автоматизации процессов на предприятии (программа прилагается) при Минпромторге России.

19.11.2023

Прием заявлений о предоставлении в аренду земельного участка

Администрация муниципального образования городского округа «Инта», руководствуясь статьей 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации, сообщает о приеме заявлений о предоставлении в аренду земельного участка площадью 370 кв.м., категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: ведение садоводства, местоположение: Российская Федерация, Республика Коми, городской округ «Инта», п. Абезь, ул. Вокзальная.

Заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка принимаются по адресу: г. Инта, ул. Горького, 16, Администрация МОГО «Инта», каб. 105. Окончание приема заявок – 11 декабря 2023 года. Ознакомиться с информацией можно в отделе земельных отношений и градостроительства МКУ «Агентство по управлению муниципальным имуществом» МОГО «Инта» по адресу: г. Инта, ул. Горького, д. 16, кабинет № 308, контактный телефон 6-28-81.

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Жалобы на всё