Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Инта, ул. Горького, 16
inta-mo@yandex.ru

Наш адрес

В Инте   -8.9°

Квитанции на предыдущих собственников

В связи с поступающими обращениями от граждан по поводу того, что квитанции пришли на предыдущих собственников, в то время, как ими направлялись документы для смены собственника, Некоммерческая организация Республики Коми «Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов» сообщает следующее.

Напоминаем, что на основании Федерального закона от 02.05.2006 №59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" письменное обращение рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации.

Массовая выгрузка квитанций за 4 квартал 2021 года на печать и доставку состоялась 19 октября.

Обращения, поступившие после 30 сентября, не были ещё обработаны.

Поскольку в соответствии с ч. 3 ст. 158 Жилищного кодекса РФ задолженность, не исполненная предыдущим собственником, подлежит переносу на нового собственника, Вы можете произвести оплату за текущий период по основаниям квитанции, которая к Вам пришла, указав номер клиента «12000…», который остается неизменным, и номер квитанции.

После внесения изменений квитанция с актуальными данными будет предъявлена уже в следующем квартале.

В целях гарантированного получения квитанций, предлагаем оформить в Личном кабинете на сайте регионального оператора доставку квитанций на электронную почту: https://cabinet.regoperatorkomi.ru/cabinet . Пройдя по ссылке Вы найдете также Инструкцию по работе с кабинетом.

 

Скачать

< >
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!