Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Инта, ул. Горького, 16
inta-mo@yandex.ru

Наш адрес

В Инте   -17.2°

Муниципальная трехсторонняя комиссия по регулированию социально-трудовых отношений


ПРОТОКОЛ №2 заседания трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений в муниципальном образовании городского округа «Инта»

Администрация муниципального образования городского округа «Инта»

 

ПРОТОКОЛ №2

заседания трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений в муниципальном образовании городского округа «Инта»

 

г. Инта                                                                                                         14 июня 2022 года

 

В заседании трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений в муниципальном образовании городского округа «Инта» принимали участие: Барабаш О.В., Моторина Е.Е., Торлопова В.А., Соловьева О.С., Меладзе О.В., Лущик В.В., Ольшанская Л.Н., Круглова Э.О.

 

ПОВЕСТКА ЗАСЕДАНИЯ:

1.      Об итогах проведения детской оздоровительной кампании 2021 года и организация детского отдыха детей в каникулярное время в 2021 году.

2.      О начале работы над разработкой проекта Территориального трехстороннего Соглашения по регулированию социально-трудовых отношений и связанных с ними экономических отношений в МОГО «Инта» на 2023 – 2025 годы.

3.      О выполнении Территориального трехстороннего Соглашения по регулированию социально-трудовых отношений и связанных с ними экономических отношений в МОГО «Инта» на 2020 – 2022 годы.

ВЫСТУПИЛИ:

По первому вопросу:

Круглова Э.О. рассказала о том, что в течение 2021 года оздоровление детей подростков осуществлялось по трем направлениям:

1.Организация отдыха и оздоровления в лагерях с дневным пребыванием детей;

2.Организация отдыха и оздоровления в лагере труда и отдыха;

3.Организация отдыха и оздоровления за пределами Инты (в этом направлении

расходовались средства федерального, регионального бюджетов, родительские взносы).

Таким образом в 2021 году различными формами отдыха и оздоровления были охвачены 61 % детей школьного возраста на территории МОГО «Инта» от общего количества школьников.

Ольшанская Л.Н. озвучила предложение, чтобы основной отдых в оздоровительных лагерях на большее количество детей выпадал на летний период.

 

По второму вопросу:

Торлопова В.А. ознакомила присутствующих с проектом Территориального трехстороннего Соглашения по регулированию социально-трудовых отношений и связанных с ними экономических отношений в МОГО «Инта» на 2023 – 2025 годы.

 

По третьему вопросу:

Были зачитаны отчеты о выполнении Территориального трехстороннего Соглашения по регулированию социально-трудовых отношений и связанных с ними экономических отношений в МОГО «Инта» на 2020 – 2022 годы.

 

КОМИССИЯ РЕШИЛА:

По первому вопросу :

- Информацию принять к сведению.

 

По второму вопросу:

1.Определить срок разработки проекта Территориального трехстороннего Соглашения по регулированию социально-трудовых отношений и связанных с ними экономических отношений в МОГО «Инта» на 2023 – 2025 годы, в соответствии со статьей 47 Трудового кодекса Российской Федерации в срок до 01.12.2022 года.

1.2. При разработке проекта Территориального трехстороннего Соглашения по регулированию социально-трудовых отношений и связанных с ними экономических отношений в МОГО «Инта» на 2023 – 2025 годы, принять за основу Территориальное трехстороннее Соглашение по регулированию социально-трудовых отношений и связанных с ними экономических отношений в МОГО «Инта» на 2020 – 2022 годы.

1.3.Определить срок действия Территориального трехстороннего Соглашения по регулированию социально-трудовых отношений и связанных с ними экономических отношений в МОГО «Инта» на 2023 – 2025 годы -3года.

 

По третьему вопросу:

- Информацию принять к сведению.

 

 

 

Координатор Комиссии                                                                                           О.В. Барабаш

 

 

 

Секретарь Комиссии                                                                                                  Т.А. Пяткова

 

< >
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!