В Инте пройдут Всероссийские массовые соревнования по баскетболу «Оранжевый мяч»

Всероссийский «Оранжевый мяч» проводится с целью дальнейшего развития уличного баскетбола в России, привлечения россиян к занятиям физической культурой и пропаганды здорового образа жизни среди молодёжи.

10 августа в Инте пройдет муниципальный этап всероссийских массовых соревнований по баскетболу «Оранжевый мяч - 2018».

Соревнования посвящены 97-летию образования Республики Коми и будут проводиться в рамках программы Дня физкультурника.

Приглашаем всех любителей баскетбола принять участие в соревнованиях, которые начнутся 10 августа в 13.00 часов на баскетбольной площадке за Гимназией № 3.

Состав команды 4 человека (3 игрока на площадке и один запасной).

Заявки на участие принимаются в рабочее время в каб.120 администрации (Отдел спорта и молодежной политики, тел 6-80-02) или по электронной почте: sport@inta.rkomi.ru до 17.00 09 августа.

Победители соревнований от имени министра спорта России П.А. Колобкова будут награждены Дипломами Министерства спорта Российской Федерации.