В Инте пройдут Всероссийские массовые соревнования по баскетболу «Оранжевый мяч»

Всероссийский «Оранжевый мяч» проводится с целью дальнейшего развития уличного баскетбола в России, привлечения россиян к занятиям физической культурой и пропаганды здорового образа жизни среди молодёжи.

Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Коми информирует

Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Коми информирует о проведении Общественной палатой Российской Федерации Всероссийского конкурса по продвижению лучших практики, направленных на развитие норм здорового образа жизни в организация Российской Федерации "Лучшие практики популяризации здорового образа жизни на территории Российской Федерации"

Материалы о конкурсе размещены на официальном сайте Общественной палаты Российской Федерации по адресу: https://www.oprf.ru/1449/2133/2150/2568/

ВНИМАНИЕ!!!

Министерство физической культуры и спорта Республики Коми информирует о том, что в рамках реализации перечня поручений Президента Российской Федерации от 9 ноября 2016 года № Пр-2179 и в целях развития корпоративного спорта и массового привлечения работников российской промышленности к занятиям физической культурой и спортом, Некоммерческой организацией "Фонд поддержки и развития физической культуры и спорта" и при поддержке Государственной корпорации "Ростех"
осуществляется инициатива по созданию Всероссийского физкультурно-спортивного общества "Трудовые резервы".

Региональный этап зимнего фестиваля ГТО

Зимний фестиваль ВФСК «ГТО» в зачет круглогодичной Спартакиады ветеранов среди муниципальных образований Республики Коми (1 и 2 группы)

Национальный молодёжный проект «Моя альтернатива»

«Моя альтернатива» - национальный молодежный проект, направленный на выявление, поощрение и распространение лучших форм молодёжного досуга, отвечающих принципам здорового образа жизни, пропагандирующих физическую и социальную активность, неприятие табака, алкоголя, наркотиков.

Расписание игр

Открытого городского турнира
по хоккею с шайбой «Кубок вызова»
среди мужских команд

Акция ГТО

Любишь спорт?
Имеешь значок ГТО?
Тогда приходи к нам 25 февраля!
Центральный бассейн спортшколы «Юность» приглашает тебя на свои голубые дорожки!
Не пропусти!
Совершенно бесплатно с 14.00 до 21.00!
Тренируйся вместе с нами!
Будем рады видеть всех, имеющих знак ГТО!