IX Всероссийская научно-практическая конференция "Иновационные технологии в спорте и физическом воспитании подрастающего поколения"

Министерство физической культуры и спорта Республики Коми информирует о том, что 19 апреля 2019 года в Институте естествознания и спортивных технологий Московского городского педагогического университета (г. Москва) состоится IX Всероссийская научно-практическая конференция "Инновационные технологии в спорте и физическом воспитании подрастающего поколения"

фестиваль Радиоспорта с 16 по 20 июля 2019 года в городе Самара

Министерство физической культуры и спорта Республики Коми информирует о том, что Самарская городская общественная организация "Детско-молодёжный спортивно-технический клуб "Контур" при поддержке Фонда президентских грантов в рамках реализации проекта "Дорога в радиоспорт" проводит фестиваль Радиоспорта с 16 по 20 июля 2019 года в городе Самара, Самарской обл.

Участие в фестивале бесплатное. Затраты на проезд компенсируются, участникам предоставляется бесплатное размещение и питание.

Электронный адрес для связи:

clubkontur@gmail.com

телефон: +79878164165

Конкурс-премия современного уличного искусства и спорта "КАРДО" в г. Ставрополь.

Министерство физической культуры и спорта Республики Коми информирует о том, что при поддержке Молодёжной региональной Общественной Спортивной Организации Ставропольского края "Центр Паркура "Оффбитс"  в 2019 году планируется проведение конкурс-премии современного уличного искусства и спорта "КАРДО" в г. Ставрополь.

Всероссийский конкурс профессионально мастерства специалистов, работающих с детьми и молодёжью

Министерство физической культуры и спорта Республики Коми информирует о проведении Всероссийского конкурса профессионально мастерства специалистов, работающих с детьми и молодёжью.

Конкурс проводится в рамках Плана основных мероприятий на 2018-2020 года в Рамках десятилетия детства, утверждённого распоряжением Правительства российской Федерации от 06.07.2018 г. №1375-р.

В Инте пройдут Всероссийские массовые соревнования по баскетболу «Оранжевый мяч»

Всероссийский «Оранжевый мяч» проводится с целью дальнейшего развития уличного баскетбола в России, привлечения россиян к занятиям физической культурой и пропаганды здорового образа жизни среди молодёжи.

Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Коми информирует

Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Коми информирует о проведении Общественной палатой Российской Федерации Всероссийского конкурса по продвижению лучших практики, направленных на развитие норм здорового образа жизни в организация Российской Федерации "Лучшие практики популяризации здорового образа жизни на территории Российской Федерации"

Материалы о конкурсе размещены на официальном сайте Общественной палаты Российской Федерации по адресу: https://www.oprf.ru/1449/2133/2150/2568/

ВНИМАНИЕ!!!

Министерство физической культуры и спорта Республики Коми информирует о том, что в рамках реализации перечня поручений Президента Российской Федерации от 9 ноября 2016 года № Пр-2179 и в целях развития корпоративного спорта и массового привлечения работников российской промышленности к занятиям физической культурой и спортом, Некоммерческой организацией "Фонд поддержки и развития физической культуры и спорта" и при поддержке Государственной корпорации "Ростех"
осуществляется инициатива по созданию Всероссийского физкультурно-спортивного общества "Трудовые резервы".

Региональный этап зимнего фестиваля ГТО

Зимний фестиваль ВФСК «ГТО» в зачет круглогодичной Спартакиады ветеранов среди муниципальных образований Республики Коми (1 и 2 группы)

Национальный молодёжный проект «Моя альтернатива»

«Моя альтернатива» - национальный молодежный проект, направленный на выявление, поощрение и распространение лучших форм молодёжного досуга, отвечающих принципам здорового образа жизни, пропагандирующих физическую и социальную активность, неприятие табака, алкоголя, наркотиков.

Расписание игр

Открытого городского турнира
по хоккею с шайбой «Кубок вызова»
среди мужских команд

Акция ГТО

Любишь спорт?
Имеешь значок ГТО?
Тогда приходи к нам 25 февраля!
Центральный бассейн спортшколы «Юность» приглашает тебя на свои голубые дорожки!
Не пропусти!
Совершенно бесплатно с 14.00 до 21.00!
Тренируйся вместе с нами!
Будем рады видеть всех, имеющих знак ГТО!

С 09.12.2019 по завтра Центральная библиотека. Правовой урок ко Дню Конституции Российской Федерации «Наша Конституция - наш закон» (по заявкам)
сегодня, весь день Дворец культуры и техники. Отчетный концерт учащихся хореографического отделения
завтра, 15:00 – 16:00 Центральная библиотека. Презентация книги Виктора Сурина «Загадочный мальчик»
С 20.12.2019 по 17.01.2020 Интинский краеведческий музей. Театрализованная новогодняя экскурсия «По щучьему велению, или у Емели Новый год»