В Инте   -14.6°

Уведомление о начале общественного обсуждения проекта постановления «Об определении границ прилегающих территорий к объектам, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции и розничная продажа алкогольной продукции

Настоящим, Администрация МОГО «Инта» извещает о начале общественного обсуждения проекта постановления администрации МОГО «Инта» «Об определении границ прилегающих территорий к объектам, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции и розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания на территории муниципального образования городского округа «Инта» и сборе замечаний и предложений от заинтересованных лиц.

Замечания и предложения заинтересованных лиц, а также информация об определении результатов общественного обсуждения размещаются на интернет-портале для общественного обсуждения нормативных правовых актов Республики Коми и их проектов по адресу https://pravo.rkomi.ru/projects#npa=19463.

Срок общественного обсуждения и приема предложений: с 01 декабря 2023 года по 10 декабря 2023 года.

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Жалобы на всё