Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Инта, ул. Горького, 16
inta-mo@yandex.ru

Наш адрес

В Инте   -12.3°

15 ноября 2023 года на объекте «Головные Водозаборные сооружения» была проведена объектовая тренировка по теме: «Обнаружение взрывного устройства».

Основное внимание в ходе тренировки было направлено на реализацию мероприятий, по снижению рисков и смягчению последствий чрезвычайных ситуаций обеспечению готовности сил к ликвидации чрезвычайных ситуаций и к выполнению возложенных задач при угрозе взрыва.

Проведена объектовая тренировка по теме: «Действия персонала при обнаружении подозрительного предмета»

06 сентября 2023 года в ГБУ РК «Комплексный центр социальной защиты населения города Инты» была проведена объектовая тренировка по теме: «Действия персонала при обнаружении подозрительного предмета».

Проведена объектовая тренировка по эвакуации людей из здания

20 июля 2023 года на объекте МБДОУ «Детский сад № 29 «Рябинушка» проведена объектовая тренировка по эвакуации людей из здания. В эвакуации участвовали 7 групп. Всего эвакуировано 122 ребенка, 28 сотрудников.

17 мая 2023 года в ГБУ РК «Центр по предоставлению государственных услуг в сфере социальной защиты населения города Инты» была проведена объектовая тренировка по теме: «Действия персонала при обнаружении подозрительного предмета».

Основные цели тренировки:

- обучение персонала умению идентифицировать исходное событие;

04 апреля 2023 года в ГБУ РК «Республиканский интинский дом – интернат для престарелых и инвалидов» была проведена объектовая тренировка по теме: «Использование взрывного устройства».

В тренировке участвовало 34 человека (29 получателей социальных услуг и 5 сотрудников).


Проведена объектовая тренировка по теме: «Захват заложника на объекте»

22 февраля 2023 года в сельском доме культуры пст. Юсьтыдор МБУК «ЦНК и ТНТ» была проведена объектовая тренировка по теме: «Захват заложника на объекте».

13 декабря 2022 года в МУП «Фармация» была проведена объектовая тренировка по теме: «Закладка взрывного устройства».

Учебная цель тренировки: обучение навыкам и действиям персонала при эвакуации из помещения учреждения.

03 ноября 2022 года на объекте водонапорной – насосной станции (головной водозабор) ООО «Акваград» была проведена объектовая тренировка по теме: «Обнаружение взрывного устройства».

Учебные цели:

- отработка практических навыков и действий при угрозе террористического акта;

- проверить готовность персонала к выполнению мероприятий при угрозе террористического акта.

Отделение лицензионно-разрешительной работы по г. Инте Управления Росгвардии по Республике Коми напоминает

Граждане должны хранить принадлежащее им оружие и патроны по месту жительства в запираемых на замок сейфах или металлических шкафах, ящиках из высокопрочных материалов либо в деревянных ящиках, обитых железом с соблюдением условий, обеспечивающих сохранность оружия и патронов, безопасность их хранения и исключающих доступ к ним посторонних лиц.

Проведен учебно – методический сбор

На базе администрации МОГО «Инта» 20 сентября 2022 года был проведен Учебно – методический сбор

Проведена объектовая тренировка по теме: «Действия персонала при обнаружении подозрительного предмета»

07 сентября 2022 года в ГБУ РК «Центр по предоставлению государственных услуг в сфере социальной защиты населения города Инты» была проведена объектовая тренировка по теме: «Действия персонала при обнаружении подозрительного предмета».

Проведена объектовая тренировка по теме: «Использование взрывного устройства».

29 августа 2022 года в МУП «Фармация» была проведена объектовая тренировка по теме: «Использование взрывного устройства».

Учебная цель тренировки: обучение навыкам и действиям персонала при эвакуации из помещения учреждения.

Проведена объектовая тренировка по теме: «Действия персонала при угрозе совершения и при совершении террористического акта»

18 июня 2022 года в магазине «Престиж» была проведена объектовая тренировка по теме: «Действия персонала при угрозе совершения и при совершении террористического акта».

Проведено методическое занятие с руководителями и ответственными должностными лицами

26 июля 2022 года в администрации МОГО «Инта» было проведено методическое занятие с руководителями и ответственными должностными лицами за мероприятия по антитеррористической защите 

Проведена объектовая тренировка по теме: «Использование взрывного устройства»

16 июня 2022 года на объекте «Головные Водозаборные сооружения» была проведена объектовая тренировка по теме: «Использование взрывного устройства».

проведена объектовая тренировка по теме: «Использование взрывного устройства»

В период с 23 мая по 27 мая 2022 года в МБУ «СШ «Юность» была проведена объектовая тренировка по теме: «Использование взрывного устройства».

Проведена объектовая тренировка по теме: «Закладка взрывного устройства».
21 апреля 2022 года в МБДОУ «Детский сад № 20 «Белочка» была проведена объектовая тренировка по теме: «Закладка взрывного устройства».

Проведена объектовая тренировка по теме: «Закладка взрывного устройства»

14 апреля 2022 года в МБДОУ «ЦРР – детский сад № 31 «Крепыш» была проведена объектовая тренировка по теме: «Закладка взрывного устройства».

Проведена командно – штабная тренировка по установлению уровней террористической опасности

В соответствии с разделом V рекомендаций Аппарата Антитеррористической комиссии в Республике Коми по планированию деятельности антитеррористических комиссий в муниципальных образованиях на 2022 год, утвержденным планом работы Антитеррористической комиссии в МОГО «Инта» на 2022 год на территории МОГО «Инта» с 27 по 28 апреля 2022 года была проведена командно – штабная тренировка по установлению уровней террористической опасности.

Проведен Учебно – методический сбор

На базе администрации МОГО «Инта» 29 марта 2022 года был проведен Учебно – методический сбор в МОГО «Инта» по вопросам проведения мероприятий антитеррористической направленности «Предупреждение терроризма и экстремизма, минимизация их последствий» с ответственными должностными лицами за мероприятия по антитеррористической защите объектов


< >
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!