Стандарт

Стандарт организации деятельности «производство по делам об административных правонарушениях»

Файл:  Стандарт Производство по делам об административных правонарушениях.pdf (866.7 Кб)

Стандарт

Cтандарт внешнего муниципального финансового контроля «проведение аудита эффективности использования муниципальных средств»

Файл:  Стандарт Проведение аудита эффективности использования муниципальных средств.pdf (421.9 Кб)

Стандарт

Стандарт организации деятельности «порядок составления годового отчёта о деятельности контрольно-счётной палаты муниципального образования городского округа «инта»

Файл:  Стандарт Порядок составления годового отчета о деятельности КСП МОГО Инта.pdf (280.3 Кб)

Стандарт

Стандарт организации деятельности «порядок привлечения специалистов государственных, муниципальных контрольных органов, специалистов государственных и негосударственных организаций и независимых экспертов по вопросам, требующим специальных знаний и навыков к участию в контрольных и экспертно-аналитических мероприятиях»

Стандарт

Общие правила проведения контрольного мероприятия

Файл:  Общие правила проведения контрольного мероприятия.pdf (124.3 Кб)

Стандарт

Осуществление текущего контроля за ходом исполнения бюджета муниципального образования городского округа «Инта»

Файл:  Осуществление текущего контроля за ходом исполнения бюджета муниципального образования городского округа Инта.pdf (277.1 Кб)

Стандарт

Аудит в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд

Файл:  Аудит в сфере закупок товаров работ услуг для обеспечения муниципальных нужд.pdf (730.3 Кб)

Стандарт

Файл:  Контроль реализации результатов контрольных и экспертно-аналитических мероприятий.pdf (286.6 Кб)

Стандарт

Финансово-экономическая экспертиза проектов муниципальных программ

Файл:  Финансово-экономическая экспертиза проектов муниципальных программ.pdf (326.1 Кб)

Стандарт

Проведение внешней проверки годового отчета об исполнении бюджета муниципального образования городского округа «Инта»

Файл:  Проведение внешней проверки годового отчета об исполении бюджета муниципального образования городского округа Инта.pdf (268.2 Кб)

Стандарт

Файл:  Экспертиза проекта решения о бюджете муниципального образования городского округа Инта на очередной финансовый год и плановый период.pdf (280.3 Кб)

Стандарт

Проведение оперативного (текущего) контроля за исполнением бюджета муниципального образования городского округа «Инта»

Файл:  Проведение оперативного (текущего) контроля за исполнением бюджета муниципального образования городского округа Инта.pdf (274 Кб)

Стандарт

Общие правила проведения экспертно-аналитического мероприятия Контрольно-счетной палатой муниципального образования городского округа «Инта»

Файл:  Общие правила провед экспертно-аналитического мероприятия Контрольно-счетной палаты муниципального образования городского округа Инта.pdf (285.2 Кб)

Стандарт

Организация деятельности Планирование работы Контрольно-счетной палаты муниципального образования городского округа «Инта»

Файл:  Организация деятельности Планирование работы Контрольно-счетной палаты муниципального образования городского окгруга Инта.pdf (321.3 Кб)

Стандарт

Методологическое обеспечение контрольной и экспертно-аналитической деятельности Контрольно-счетной палаты муниципального образования городского округа «Инта»

Файл:  Методологическое обеспечение контрольной и эксперно-аналитической деятельности Контрольно-счетной палаты МОГО Инта.pdf (284.1 Кб)

19.10.2019, 15:00 – 16:00 Детская школа искусств. Посвящение в первоклассники учащихся музыкального отделения
19.10.2019, 17:00 – 18:00 Дворец культуры и техники. VI Городской фестиваль «Поющая Инта» в рамках празднования 65-летия г. Инта - «Песни о родном городе»(коллективы детских садов, общеобразовательных учреждений, учреждений дополнительного образования и ИПТ)
26.10.2019, весь день Центр национальных культур. Открытие выставки – конкурса декоративно – прикладного творчества «Мастер года – 2019»
27.10.2019, 12:00 – 13:00 Центральная библиотека. Литературный выходной "Всей семьей в библиотеку"
27.10.2019, 12:00 – 13:00 Детская библиотека. Клуб выходного дня "Библиотека собирает друзей": мастер-класс «Открытка для папы»
27.10.2019, 14:00 – 15:00 Дворец культуры и техники. VI Городской фестиваль «Поющая Инта» в рамках Года театра в России и в рамках празднования 65-летия г. Инта - «Театральная осень» (предприятия и учреждения города)
30.10.2019, 12:00 – 13:00 Интинский краеведческий музей. Тематические мероприятия, посвященные «Дню жертв политических репрессий», «Кольцо покаяния»