Стандарт

Стандарт организации деятельности «производство по делам об административных правонарушениях»

Файл:  Стандарт Производство по делам об административных правонарушениях.pdf (866.7 Кб)

Стандарт

Cтандарт внешнего муниципального финансового контроля «проведение аудита эффективности использования муниципальных средств»

Файл:  Стандарт Проведение аудита эффективности использования муниципальных средств.pdf (421.9 Кб)

Стандарт

Стандарт организации деятельности «порядок составления годового отчёта о деятельности контрольно-счётной палаты муниципального образования городского округа «инта»

Файл:  Стандарт Порядок составления годового отчета о деятельности КСП МОГО Инта.pdf (280.3 Кб)

Стандарт

Стандарт организации деятельности «порядок привлечения специалистов государственных, муниципальных контрольных органов, специалистов государственных и негосударственных организаций и независимых экспертов по вопросам, требующим специальных знаний и навыков к участию в контрольных и экспертно-аналитических мероприятиях»

Стандарт

Общие правила проведения контрольного мероприятия

Файл:  Общие правила проведения контрольного мероприятия.pdf (124.3 Кб)

Стандарт

Осуществление текущего контроля за ходом исполнения бюджета муниципального образования городского округа «Инта»

Файл:  Осуществление текущего контроля за ходом исполнения бюджета муниципального образования городского округа Инта.pdf (277.1 Кб)

Стандарт

Аудит в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд

Файл:  Аудит в сфере закупок товаров работ услуг для обеспечения муниципальных нужд.pdf (730.3 Кб)

Стандарт

Файл:  Контроль реализации результатов контрольных и экспертно-аналитических мероприятий.pdf (286.6 Кб)

Стандарт

Финансово-экономическая экспертиза проектов муниципальных программ

Файл:  Финансово-экономическая экспертиза проектов муниципальных программ.pdf (326.1 Кб)

Стандарт

Проведение внешней проверки годового отчета об исполнении бюджета муниципального образования городского округа «Инта»

Файл:  Проведение внешней проверки годового отчета об исполении бюджета муниципального образования городского округа Инта.pdf (268.2 Кб)

Стандарт

Файл:  Экспертиза проекта решения о бюджете муниципального образования городского округа Инта на очередной финансовый год и плановый период.pdf (280.3 Кб)

Стандарт

Проведение оперативного (текущего) контроля за исполнением бюджета муниципального образования городского округа «Инта»

Файл:  Проведение оперативного (текущего) контроля за исполнением бюджета муниципального образования городского округа Инта.pdf (274 Кб)

Стандарт

Общие правила проведения экспертно-аналитического мероприятия Контрольно-счетной палатой муниципального образования городского округа «Инта»

Файл:  Общие правила провед экспертно-аналитического мероприятия Контрольно-счетной палаты муниципального образования городского округа Инта.pdf (285.2 Кб)

Стандарт

Организация деятельности Планирование работы Контрольно-счетной палаты муниципального образования городского округа «Инта»

Файл:  Организация деятельности Планирование работы Контрольно-счетной палаты муниципального образования городского окгруга Инта.pdf (321.3 Кб)

Стандарт

Методологическое обеспечение контрольной и экспертно-аналитической деятельности Контрольно-счетной палаты муниципального образования городского округа «Инта»

Файл:  Методологическое обеспечение контрольной и эксперно-аналитической деятельности Контрольно-счетной палаты МОГО Инта.pdf (284.1 Кб)

С 09.12.2019 по сегодня Центральная библиотека. Правовой урок ко Дню Конституции Российской Федерации «Наша Конституция - наш закон» (по заявкам)
сегодня, 15:00 – 16:00 Центральная библиотека. Презентация книги Виктора Сурина «Загадочный мальчик»
С 20.12.2019 по 17.01.2020 Интинский краеведческий музей. Театрализованная новогодняя экскурсия «По щучьему велению, или у Емели Новый год»
20.12.2019, 18:00 – 19:00 Детская школа искусств. Музыкальная пятница «Музыка, которая покорила мир»
21.12.2019, весь день Центр национальных культур. Закрытие выставки-конкурса декоративно -прикладного творчества «Мастер года-2019»
22.12.2019, 13:00 – 14:00 Центральная библиотека. Открытие выставки Надежды Семеновой «Мышкин дом». Открытие выставки новогодних игрушек «История ёлочных игрушек»
С 25.12.2019 по 28.12.2019 Центральная библиотека. Благотворительные утренники «Новогодние чудеса»
С 25.12.2019 по 31.12.2019 Центральная библиотека. Театрализованный новогодний утренник «Приключения с любимыми героями»
26.12.2019, 12:00 – 13:00 Дворец культуры и техники. Встреча Главы городского округа «Инта» -руководителя администрации Л. В. Титовец, председателя Совета МОГО «Инта» В.Ю. Сидора с активистами ветеранского движения (по пригласительным билетам)
27.12.2019, 16:00 – 17:00 Администрация конференц – зал. Встреча Главы городского округа «Инта» -руководителя администрации Л.В. Титовец, председателя Совета МОГО «Инта» В.Ю. Сидора с общественностью (по пригласительным билетам)
28.12.2019, 12:00 – 13:00 Дворец культуры и техники. Новогодняя Ёлка Главы городского округа «Инта» - руководителя администрации Л. В. Титовец, председателя Совета МОГО «Инта» В.Ю. Сидора для одаренных детей (по пригласительным билетам)
28.12.2019, 15:00 – 16:00 Дворец культуры и техники. Новогодняя Ёлка Главы городского округа «Инта» - руководителя администрации Л. В. Титовец, председателя Совета МОГО «Инта» В.Ю. Сидора для одаренных детей (по пригласительным билетам)
29.12.2019, 12:00 – 13:00 Дворец культуры и техники. Встреча Главы городского округа «Инта» -руководителя администрации Л. В. Титовец, председателя Совета МОГО «Инта» В.Ю. Сидора с многодетными семьями (по пригласительным билетам)
29.12.2019, 14:00 – 15:00 ДК «Октябрь». Новогоднее театрализованное представление «Волшебный сундук Деда Мороза»
29.12.2019, 14:00 – 15:00 Клуб «Железнодорожник». Кукольный спектакль и театрализованная новогодняя программа «Новогодние приключения в лесу»
29.12.2019, 15:00 – 16:00 Пл. Ленина. Открытие «Снежного городка»