Стандарт

Стандарт организации деятельности «производство по делам об административных правонарушениях»

Файл:  Стандарт Производство по делам об административных правонарушениях.pdf (866.7 Кб)

Стандарт

Cтандарт внешнего муниципального финансового контроля «проведение аудита эффективности использования муниципальных средств»

Файл:  Стандарт Проведение аудита эффективности использования муниципальных средств.pdf (421.9 Кб)

Стандарт

Стандарт организации деятельности «порядок составления годового отчёта о деятельности контрольно-счётной палаты муниципального образования городского округа «инта»

Файл:  Стандарт Порядок составления годового отчета о деятельности КСП МОГО Инта.pdf (280.3 Кб)

Стандарт

Стандарт организации деятельности «порядок привлечения специалистов государственных, муниципальных контрольных органов, специалистов государственных и негосударственных организаций и независимых экспертов по вопросам, требующим специальных знаний и навыков к участию в контрольных и экспертно-аналитических мероприятиях»

Стандарт

Общие правила проведения контрольного мероприятия

Файл:  Общие правила проведения контрольного мероприятия.pdf (124.3 Кб)

Стандарт

Осуществление текущего контроля за ходом исполнения бюджета муниципального образования городского округа «Инта»

Файл:  Осуществление текущего контроля за ходом исполнения бюджета муниципального образования городского округа Инта.pdf (277.1 Кб)

Стандарт

Аудит в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд

Файл:  Аудит в сфере закупок товаров работ услуг для обеспечения муниципальных нужд.pdf (730.3 Кб)

Стандарт

Файл:  Контроль реализации результатов контрольных и экспертно-аналитических мероприятий.pdf (286.6 Кб)

Стандарт

Финансово-экономическая экспертиза проектов муниципальных программ

Файл:  Финансово-экономическая экспертиза проектов муниципальных программ.pdf (326.1 Кб)

Стандарт

Проведение внешней проверки годового отчета об исполнении бюджета муниципального образования городского округа «Инта»

Файл:  Проведение внешней проверки годового отчета об исполении бюджета муниципального образования городского округа Инта.pdf (268.2 Кб)

Стандарт

Файл:  Экспертиза проекта решения о бюджете муниципального образования городского округа Инта на очередной финансовый год и плановый период.pdf (280.3 Кб)

Стандарт

Проведение оперативного (текущего) контроля за исполнением бюджета муниципального образования городского округа «Инта»

Файл:  Проведение оперативного (текущего) контроля за исполнением бюджета муниципального образования городского округа Инта.pdf (274 Кб)

Стандарт

Общие правила проведения экспертно-аналитического мероприятия Контрольно-счетной палатой муниципального образования городского округа «Инта»

Файл:  Общие правила провед экспертно-аналитического мероприятия Контрольно-счетной палаты муниципального образования городского округа Инта.pdf (285.2 Кб)

Стандарт

Организация деятельности Планирование работы Контрольно-счетной палаты муниципального образования городского округа «Инта»

Файл:  Организация деятельности Планирование работы Контрольно-счетной палаты муниципального образования городского окгруга Инта.pdf (321.3 Кб)

Стандарт

Методологическое обеспечение контрольной и экспертно-аналитической деятельности Контрольно-счетной палаты муниципального образования городского округа «Инта»

Файл:  Методологическое обеспечение контрольной и эксперно-аналитической деятельности Контрольно-счетной палаты МОГО Инта.pdf (284.1 Кб)

сегодня, 11:30 – 12:30 ГБУ РК «Интинский ДИПИ». Благотворительный концерт, посвященный Дню Республики Коми
завтра, 11:00 – 17:00 Праздничная ярмарка «Интинский Арбат»: - выставка-продажа сувенирной продукции; - выставка изделий мастеров декоративно-прикладного творчества «Кужысь кияс» (Умелые руки); - выставка художественных работ; - выставка фоторабот; - работа чума; - детские игр
завтра, 11:00 – 12:00 Трансляция тематических песен о Республике Коми, городах Республики Коми, поздравление известных людей республики и города
завтра, 12:00 – 14:00 Фестиваль национальностей Республики Коми «Искусство жить вместе»: - праздничное шествие участников фестиваля - торжественное открытие; - молодежная акция «Миян флаг» (Наш флаг); - детский флешмоб «Юркыд шоръяс» (Звонкие ручейки); - «Ёртлун кытш» (хоро
завтра, 14:00 – 16:00 Спортивная площадка с программой «Медся вына» (Самый сильный) Игровая площадка для молодежи «Медся шуда» (Самый удачливый)
завтра, 16:00 – 18:00 Праздник улицы Горького «В моей душе ты стала главной, родная улица моя!»: - тематическая концертная программа - розыгрыш призов
завтра, 18:00 – 19:00 Трансляция тематических песен о Республике Коми, городах Республики Коми, поздравление известных людей республики и города
завтра, 19:00 – 21:00 Праздничная концертная программа «Сердце Земли моей!» с участием А. Семенова и солистов творческих коллективов города
завтра, 21:00 – 21:30 Фейерверк
24.08.2019, 12:00 – 13:00 Пл. мкрн. «Южный». Праздничная программа, посвященная Дню Республики Коми, Дню шахтера
24.08.2019, 20:00 – 21:00 Дворец культуры и техники. Всероссийская акция ночь кино 2019
25.08.2019, весь день пл. Ленина. Праздничная программа, посвященная Дню шахтера