В Инте

Информация о проведенных в 2020 году процедурах оценки регулирующего воздействия проектов муниципальных нормативных правовых актов администрации МОГО «Инта»

Информация о проведенных в 2019 году процедурах оценки регулирующего воздействия проектов муниципальных нормативных правовых актов администрации МОГО «Инта»

Информация о проведенных в 2018 году процедурах оценки регулирующего воздействия проектов муниципальных нормативных правовых актов администрации МОГО «Инта»

Нет событий в календаре на ближайшее время
Жалобы на всё