Глава городского округа «Инта» - руководитель администрации - Титовец Лариса Владимировна

Родилась 2 ноября 1955 года в г. Инта.

Окончила среднюю образовательную школу №1.

Имеет два высших образования.

В 1983 году окончила Ленинградский ордена Ленина и ордена Трудового Красного Знамени государственный университет им. А.О.Жданова по специальности: "Русский язык и литература", присвоена квалификация: "Филолог-русист, преподаватель русского языка и литературы".

В 1995 году окончила Академию труда и социальных отношений по специальности: "Юриспруденция", квалификация: "Юрист".

В 1979 году начала работать заведующим детским сектором ЦДКШ.

С 1989 года по 2007 год работала Директором центра занятости населения.

С 2003 года по 2007 год - депутат по 16 избирательному округу. В Совете города возглавляла комиссию по законодательству и депутатской этике. Была избрана Заместителем Председателя Совета МОГО "Инта".

С 2007 года работала в администрации МОГО "Инта" в должности заместителя руководителя администрации МОГО "Инта".

19 декабря 2016 года возглавила администрацию МОГО «Инта».

21 мая 2019 года единогласно избрана на должность Главы городского округа «Инта» - руководителя администрации. (http://www.adminta.ru/about/info/news/4151/)
Замужем.