Информация о ходе работе комиссии за 2019 год

И Н Ф О Р М А Ц И Я

О работе комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации муниципального образования городского округа «Инта» и урегулированию конфликта интересов

за 2019 год

Дата заседания комиссии

Вопросы, рассмотренные на заседании комиссии

Решение комиссии

19.03.2019

Установить, что исполнение муниципальным служащим должностных обязанностей не повлечет и не может повлечь возникновения конфликта интересов.

24.04.2019

1. Рассмотрение уведомления муниципального служащего о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов.

2. Рассмотрение уведомления муниципального служащего о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов.

18.06.2019

Рассмотрение доклада по результатам проверки полноты и достоверности сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих администрации МОГО «Инта».

Принять к сведению информацию о проведении внутреннего мониторинга проверки полноты и достоверности сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих администрации МОГО «Инта».

22.07.2019

1. Рассмотрение уведомления муниципального служащего о намерении выполнять иную оплачиваемую работу.

Установить, что выполнение муниципальным служащим должностных обязанностей не повлечет и не может повлечь возникновения конфликта интересов.

30.08.2019

Установить, что выполнение муниципальным служащим иной оплачиваемой работы не повлечет и не может повлечь возникновения конфликта интересов.

3. Рассмотрение уведомления муниципального служащего о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов.

4. Рассмотрение поступившего в установленном порядке обращения гражданина, замещавшего должность муниципальной службы в администрации МОГО «Инта», при назначении на которую муниципальный служащий обязан предоставлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, о даче согласия на замещение на условиях трудового договора должности в организации и выполнение в данной организации работы в соответствии со ст.12 Федерального закона от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции».

Установить, что замещение бывшим муниципальным служащим должности не повлечет и не может повлечь возникновения конфликта интересов.