Акт проверки сохранности и использования муниципального имущества

Акт проверки сохранности и использования муниципального имущества в Муниципальном бюджетном учреждении  дополнительного образования «Детская школа искусств»

Файл:  Акт.pdf (121.7 Кб)

Акт проверки сохранности и использования муниципального имущества

Акт проверки сохранности и использования муниципального имущества в Муниципальном казенном  учреждении «Городское учреждение народного образования»

Файл:  Акт.pdf (204.1 Кб)

Акт проверки сохранности и использования муниципального имущества

Акт проверки сохранности и использования муниципального имущества в Муниципальном бюджетном учреждении «Интинский городской архив документов по личному составу»

Файл:  Акт.pdf (151.1 Кб)

Акт проверки сохранности и использования муниципального имущества

Акт проверки сохранности и использования муниципального имущества в Муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Средняя общеобразовательная школа № 8» после устранения нарушений

Файл:  Акт повторный.pdf (151.8 Кб)

Акт проверки сохранности и использования муниципального имущества

Файл:  Акт.pdf (158.5 Кб)

Акт проверки сохранности и использования муниципального имущества

Акт проверки сохранности и использования муниципального имущества в Муниципальном бюджетном учреждении культуры «ЦНХТ «ДК и Т»

Файл:  Акт.pdf (159.9 Кб)

Акт проверки сохранности и использования муниципального имущества

Акт проверки сохранности и использования муниципального имущества в Муниципальном бюджетном учреждении культуры «ЦНХт и ТНТ»

Файл:  повторная.pdf (111.8 Кб)

Акт проверки сохранности и использования муниципального имущества

Файл:  Акт.pdf (225.1 Кб)

Акт проверки сохранности и использования муниципального имущества

Акт проверки сохранности и использования муниципального имущества в Муниципальном бюджетном учреждении «Спортивная школа «Интинская»

Файл:  Акт.pdf (156.7 Кб)

Акт проверки сохранности и использования муниципального имущества

Акт проверки сохранности и использования муниципального имущества в Муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Средняя общеобразовательная школа № 6

Файл:  Акт.pdf (155.3 Кб)

Акт проверки сохранности и использования муниципального имущества

Акт проверки сохранности и использования муниципального имущества в Муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Средняя общеобразовательная школа № 10»

Файл:  СОШ 10.pdf (162.7 Кб)

Акт проверки сохранности и использования муниципального имущества

Акт проверки сохранности и использования муниципального имущества в Муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Лицей № 1 г. Инты»

Файл:  Лицей № 1.pdf (156.5 Кб)

Акт проверки сохранности и использования муниципального имущества

Акт проверки сохранности и использования муниципального имущества в Муниципальном бюджетном учреждении культуры «Интинский краеведческий музей»

Файл:  06__МБУК Интинский краеведческий музей_2022г_.pdf (135.9 Кб)

Акт проверки сохранности и использования муниципального имущества

Акт проверки сохранности и использования муниципального имущества в Муниципальном бюджетном учреждении «Спортивная школа «Юность»

Файл:  05__МБУ СШ Юность___июнь_2022г_.pdf (139.1 Кб)

Акт проверки сохранности и использования муниципального имущества

Акт проверки сохранности и использования муниципального имущества в Муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Гимназия № 2»

Файл:  04__МБОУ Гимназия № 2___май_2022г_.pdf (143.2 Кб)

Акт проверки сохранности и использования муниципального имущества

Акт проверки сохранности и использования муниципального имущества в Муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении «Детский сад № 29 «Рябинушка» комбинированного вида

Файл:  03__МБДОУ Детский сад № 29 Рябинушка___апрель_2022г_.pdf (139.9 Кб)

Акт проверки сохранности и использования муниципального имущества

Акт проверки сохранности и использования муниципального имущества в Муниципальном бюджетном учреждении культуры «Централизованная библиотечная система»

Файл:  02__МБУК ЦБС___март 2022г_.pdf (148.8 Кб)

Акт проверки сохранности и использования муниципального имущества

Акт проверки сохранности и использования муниципального имущества в Муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении «Детский сад № 4 «Ласточка»

Файл:  01__МБДОУ Детский сад № 4 Ласточка___февраль 2022г_.pdf (138.6 Кб)

Акт проверки сохранности и использования муниципального имущества

Акт проверки сохранности и использования муниципального имущества в Муниципальном бюджетном учреждении «Телерадиоинформационный центр»

Файл:  09__МБУ ТРИЦ___декабрь_2021.pdf (136.4 Кб)

Акт проверки сохранности и использования муниципального имущества

Акт проверки сохранности и использования муниципального имущества в Муниципальном бюджетном учреждении дополнительного образования «Детская школа искусств»

Файл:  08__МБУДО ДШИ___ноябрь_2021.pdf (138.6 Кб)