Прием граждан   будет осуществлен 01 декабря  2022 года прокурором Республики Коми Егоровым Николаем Валентиновичем в режиме видео-конференц-связи с прокуратурой города Инты,  расположенной по адресу: г. Инта, ул. Полярная, д. 13, кабинет № 1, по предварительной записи. Предварительная запись на личный прием к прокурору республики осуществляется заместителем прокурора города Инты Эйхманом Александром Александровичем по телефону 6-33-38 либо в прокуратуре города Инты  (кабинет № 3) до 13 часов 30.11.2022 (включительно).

Также прием предпринимателей  будет осуществлен 01 декабря 2022 исполняющим обязанности прокурора города Инты  Парфёновым Дмитрием Александровичем в прокуратуре города Инты, расположенной по адресу: г. Инта, ул. Полярная, д. 13, кабинет № 1,  без предварительной записи.