В Инте   1.4°
15.02.2021

Уважаемые воины и члены семей погибших защитников Отечества, выполнявших интернациональный долг в Афганистане! Примите искренние поздравления в честь дня вывода советских войск из Афганистана.

День 15 февраля - это не только дань памяти всех погибших, но и выражение глубочайшей признательности и благодарности всем вернувшимся домой, кто честно и мужественно исполнил свой воинский и гражданский долг.

Советский солдат в стране гор и пустынь противостоял продвижению сил международного терроризма и наркобизнеса к границам Отчизны - и в этом состоит его большая заслуга.
Есть у тех лет и незаживающая рана - это почти пятнадцать тысяч Советских воинов, не вернувшихся домой. Мы храним вечную память о павших. Низкий земной поклон соотечественникам, у которых война отобрала близких им людей.

От всей души желаем воинам-интернационалистам, ветеранам всех войн и вооруженных конфликтов, их родным и близким счастья, удачи, здоровья, успехов в труде на благо процветания нашей Родины!

Глава городского округа  «Инта» - руководитель администрации В.А.Киселёв
Председатель Совета МОГО «Инта» И.В.Артеева