21.02.2018
Уважаемые военнослужащие, ветераны Великой Отечественной войны и  локальных конфликтов, Вооруженных Сил!

Уважаемые интинцы и гости города!
От всей души поздравляем вас с Днем защитника Отечества!
В этот день мы отдаем дань памяти многим поколениям защитников нашей страны. Патриотизм и верность долгу, честь и доблесть, героизм и любовь к своей земле – вот те славные воинские традиции, которые в течение многих веков бережно передавались из поколения в поколение защитниками нашей Родины.
Самых теплых слов благодарности и искренней признательности заслуживают ветераны Великой Отечественной войны, отстоявшие свободу и будущее народа, независимость нашего государства. Мы склоняем головы перед светлой памятью тех, кто не вернулся с полей сражений. В нашем городе делается все для того, чтобы ветераны Великой Отечественной войны, локальных конфликтов, Вооруженных Сил, их семьи чувствовали себя спокойно и комфортно.
Искренние поздравления принимают все солдаты и офицеры, защищавшие целостность Российского государства, стабильную и мирную жизнь в стране, принимая участие в региональных конфликтах нашего времени, в борьбе с терроризмом. Мы гордимся молодыми интинскими ребятами, которые сегодня проходят службу по призыву или обучаются в военных высших учебных заведениях.
Дорогие защитники Отечества!
От всей души желаем вам, вашим близким и родным крепкого здоровья, счастья, благополучия, успехов во всех делах во имя процветания нашего города, любимой республики Коми и всей России!

Глава МО ГО «Инта» - Председатель Совета В.Ю. Сидор
Руководитель администрации МО ГО «Инта» Л.В. Титовец

19.10.2019, 15:00 – 16:00 Детская школа искусств. Посвящение в первоклассники учащихся музыкального отделения
19.10.2019, 17:00 – 18:00 Дворец культуры и техники. VI Городской фестиваль «Поющая Инта» в рамках празднования 65-летия г. Инта - «Песни о родном городе»(коллективы детских садов, общеобразовательных учреждений, учреждений дополнительного образования и ИПТ)