13.01.2021

Уважаемые работники печатных и электронных СМИ! Примите поздравления с профессиональным праздником!

Официально 13 января является Днем российской печати, но по традиции мы чествуем всех сотрудников средств массовой информации вне зависимости от того, работают они в газетах или в электронных СМИ.

Более 300 лет назад в России вышел первый номер газеты «Ведомости», положивший начало и новому явлению — периодической печати, и новой профессии — журналистике. Без вас, работников пера, эфира и информационного пространства, невозможно представить сегодняшнюю жизнь. Каждый из нас начинает день с того, что узнает последние новости, и завершает его тем же.

История российской журналистки уникальна. Она впитала в себя лучшие традиции независимости, объективности, оперативности, уважения к читателю, зрителю и слушателю. Уважаемые специалисты печатных и  электронных СМИ, вас недаром называют представителями четвертой власти — наше влияние на общество, экономику, социальную сферу сложно переоценить. От нашего слова действительно зависит очень многое. И это очень большая ответственность.

В этот день кроме традиционных пожеланий здоровья, благополучия и творческих успехов хотим пожелать вам преданных и активных читателей, зрителей и слушателей. Ведь именно они в полной мере смогут оценить ваши усилия, творческие способности и профессионализм.

Глава МОГО «Инта» - руководитель администрации МОГО «Инта» В.А.Киселёв
Председатель совета МОГО «Инта» И.В.Артеева