В Инте   0.9°

Уважаемые энергетики и ветераны отрасли!

Примите сердечные поздравления в честь вашего профессионального праздника – Дня Энергетика!

В современном мире энергетика – основа процветания общества. Именно от вашего труда напрямую зависит бесперебойная работа учреждений района, школ, детских садов, больницы, тепло и уют любого дома. Зависит качество жизни каждого человека. В вашей работе нет мелочей. И люди, которые работают в этой отрасли, несмотря на все сложности, являются высокопрофессиональными специалистами, обеспечивающими стабильное и безопасное энергоснабжение населения нашего округа.

Поэтому в этот день хочется выразить благодарность каждому представителю этой профессии за верность выбранной стезе, за честное и достойное отношение к делу, за ответственную и результативную работу. Слова особой признательности тем, кто встречает свой праздник на рабочем месте. Спасибо вам за то, что в любых, даже самых экстремальных условиях вы всегда проявляете мужество, выдержку и самоотверженность.

Отдельные слова благодарности ветеранам энергетики, мудрость, опыт и поддержка которых, не имеют цены.
Желаем вам большого личного счастья, здоровья, благополучия, оптимизма и успехов в нелегком, но почетном и славном труде. Пусть вам сопутствует удача, а в ваших домах царят мир, тепло и согласие!

Глава МОГО «Инта» - руководитель администрации МОГО «Инта»                                 В.А.Киселёв