20.12.2020

Уважаемые сотрудники и ветераны органов безопасности!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём работника органов безопасности Российской Федерации.

Защита родной земли для вас всегда была и остаётся священным долгом и почётной обязанностью. На протяжении многих десятилетий вы достойно исполняете ответственную миссию – отстаиваете территориальную целостность государства, обеспечиваете защиту национальных интересов, политическую и социальную стабильность в обществе.
На органы государственной безопасности возложена ответственная задача противостоять самым актуальным вызовам современности: организованной преступности, наркоторговле, коррупции, проявлениям экстремизма и угрозе терроризма. Выдержка, порядочность, верность принципам офицерской чести помогают сотрудникам ФСБ сегодня противостоять всему тому злу, с чем наша Родина ведет методичную, целенаправленную, непримиримую борьбу.
Служба сотрудников ФСБ, подчас, скрыта от посторонних глаз. Но от этого значимость и ценность выполненной ими миссии только возрастает, а признательность людей становится безмерной.
От всей души желаем вам успехов в службе, крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, удачи и всего самого наилучшего. Спасибо вам за честную безупречную службу и высокий профессионализм, за значимый вклад в обеспечение безопасности. Мира вам, добра и светлого неба над головой.

Глава МОГО «Инта» - руководитель администрации МОГО «Инта»                           В.А.Киселёв