12.12.2020

Уважаемые интинцы!

12 декабря - важная дата в истории нашего государства. В этот день в 1993 году была принята Конституция Российской Федерации - основной закон, определяющий государственное устройство нашей страны, гарантирующий гражданам основные права и свободы.

Гарантии прав и социальная защита граждан, свободная экономика и самостоятельность местного самоуправления – базовые элементы действующей Конституции Российской Федерации. Именно эти основополагающие направления определяют развитие демократии, упрочение гражданского мира и согласия в обществе.

Суть власти любого уровня – работать в интересах граждан, и наша задача – стремиться, чтобы принципы равенства и справедливости стали нормой жизни, чтобы каждая семья была социально защищенной, чтобы каждый житель Приполярья ощущал надежную защиту Закона.

Поздравляем Вас с Днем Конституции! От всей души желаем Вам уверенности в завтрашнем дне, доброго отношения друг к другу, здоровья, счастья, успехов на благо района.

Врио главы МОГО «Инта» - руководителя администрации МОГО «Инта»        В.А.Киселёв

Председатель совета МОГО «Инта»                                                                        И.В.Артеева