05.12.2020

Уважаемые интинцы!

Искренне поздравляем с Днем добровольца (волонтера) всех неравнодушных, ответственных, целеустремленных жителей нашего округа. Примите слова благодарности за ваши добрые поступки, за активную гражданскую позицию, за следование славным традициям подвижничества и гуманизма.

День добровольца (волонтера) – молодой праздник, символизирующий преемственность традиций помощи и поддержки. Во все времена в России были люди, готовые быть рядом с теми, кто оказался в беде, кому необходима помощь.

Волонтеры – это, как правило, общественники. Люди, которым не чужды социальные проблемы, обладающие такими качествами, как чуткость, доброта, самоотдача и готовность помогать, делая это бескорыстно и от души. Уверены, в Приполярье таких людей много. Последняя ситуация с пандемией коронавируса показала, насколько необходимы ваш труд и участие для всех членов общества.

Дорогие друзья, вы – настоящий пример доброты, человечности и бескорыстия. Мы верим в вас и благодарим за то, что вы делаете для общественного блага, за ваш самоотверженный труд! Пусть ваш пример вдохновляет на добрые дела все больше людей! Желаем, чтобы в ваших семьях царило благополучие и счастье. Благодаря вам мир становится добрее!

Врио главы МОГО «Инта» - руководителя администрации МОГО «Инта»        В.А.Киселёв

Председатель совета МОГО «Инта»                                                                        И.В.Артеева