Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Инта, ул. Горького, 16
inta-mo@yandex.ru

Наш адрес
+7 82145 62166
Приемная
15.02.2018
ЦИК России утвердит график предвыборных дебатов кандидатов в президенты

Центризбирком России сегодня утвердит график дебатов кандидатов в президенты на пяти федеральных государственных телеканалах и трех радиостанциях, сообщает ТАСС.

"Дебатная сетка будет завтра уже выставлена на заседание ЦИК на утверждение", - пояснила секретарь Центризбиркома РФ Майя Гришина по итогам жеребьевки по распределению бесплатного эфирного времени.

Бесплатный эфир для агитации кандидатов предоставляют пять федеральных государственных телеканалов: "Россия 1", "Россия 24", Первый канал, "ТВ Центр", Общественное телевидение России (ОТР) и три радиостанции: "Радио России", "Маяк" и "Вести ФМ". В общей сложности было распределено порядка 60 часов телеэфира и 36 часов радиоэфира.

Период агитации в СМИ начнется с 17 февраля, но бесплатное время будет предоставляться с 19 февраля только по рабочим дням.

М. Гришина отметила, что дебаты начнутся со второй недели агитационного периода в СМИ. Согласно информации, озвученной в ходе жеребьевки телеканалами, дебаты на ОТР начнутся с 27 февраля, на Первом канале, "России-1" - с 28 февраля, на ТВЦ - с 1 марта.

В дебатах все кандидаты, кроме В. Путина, будут участвовать вместе.

В. Путин, как сообщили в ЦИК, отказался от бесплатного эфира для совместных агитационных мероприятий. Таким образом, в полемике будут участвовать семь претендентов на президентский пост: Сергей Бабурин ("Российский общенародный союз"), Павел Грудинин (КПРФ), Владимир Жириновский (ЛДПР), Ксения Собчак ("Гражданская инициатива"), Максим Сурайкин ("Коммунисты России"), Борис Титов (Партия роста) и Григорий Явлинский ("Яблоко").

В дебатах на региональном телевидении и радио В. Путина будут представлять доверенные лица.

https://komiinform.ru/news/160177/ 

завтра, 11:00 – 17:00 Праздничная ярмарка «Интинский Арбат»: - выставка-продажа сувенирной продукции; - выставка изделий мастеров декоративно-прикладного творчества «Кужысь кияс» (Умелые руки); - выставка художественных работ; - выставка фоторабот; - работа чума; - детские игр
завтра, 11:00 – 12:00 Трансляция тематических песен о Республике Коми, городах Республики Коми, поздравление известных людей республики и города
завтра, 12:00 – 14:00 Фестиваль национальностей Республики Коми «Искусство жить вместе»: - праздничное шествие участников фестиваля - торжественное открытие; - молодежная акция «Миян флаг» (Наш флаг); - детский флешмоб «Юркыд шоръяс» (Звонкие ручейки); - «Ёртлун кытш» (хоро
завтра, 14:00 – 16:00 Спортивная площадка с программой «Медся вына» (Самый сильный) Игровая площадка для молодежи «Медся шуда» (Самый удачливый)
завтра, 16:00 – 18:00 Праздник улицы Горького «В моей душе ты стала главной, родная улица моя!»: - тематическая концертная программа - розыгрыш призов
завтра, 18:00 – 19:00 Трансляция тематических песен о Республике Коми, городах Республики Коми, поздравление известных людей республики и города
завтра, 19:00 – 21:00 Праздничная концертная программа «Сердце Земли моей!» с участием А. Семенова и солистов творческих коллективов города
завтра, 21:00 – 21:30 Фейерверк
24.08.2019, 12:00 – 13:00 Пл. мкрн. «Южный». Праздничная программа, посвященная Дню Республики Коми, Дню шахтера
24.08.2019, 20:00 – 21:00 Дворец культуры и техники. Всероссийская акция ночь кино 2019
25.08.2019, весь день пл. Ленина. Праздничная программа, посвященная Дню шахтера